Доброго дня всем вам, уважаемые эксперты.У меня очень болеет муж.Катрагин Олег Александрович.27.08.1978.У него рак последней стадии.Живет от укола до укола.Очень тяжело нам с ним приходится.Каждого - вопрос №3706532

изображение из вопроса изображение из вопроса
нового дня боюсь, что он принесет… У
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, важ муж достойно держится во время болезни. Ему операция предстоит и период восстановления. Еще не время прощаться. Сил Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утро доброе, ему очень нужна ваша любовь. Это особый вид энергии, который может в некоторых случаях создавать то что называют «чудом», неожиданной позитивной переменой в ситуации.
Здравствуйте! Обратитесь в хоспис. У них есть выездная служба. Они помогут пережить всё. Даже, если в вашем городе нет хосписа, обратитесь в любой по телефону, не сможете всеми услугами воспользоваться, но, хоть, подскажут. Есть и службы доверия.
И главное держитесь, верьте, и мужа поддерживайте, чтоб он верил в чудо. Пока жив — есть надежда. А чудо случается.
Очень недолго осталось мучиться.Начинайте мысленно и эмоционально его отпускать, чтобы и Вам было легче, и ему уходить было проще.