Тверская область

Добрый день - вопрос №3707660

Добрый день! Попал в ДТП. По осаго возместили очень мало. Посмотрел калькуляцию- мало того что стоимость ремонтных работ занижена, так занижена и стоимость деталей. Специалист СК говорит что все считается по единой системе РСА, но таких цен я не нашел даже на б\у запчасти. Что делать в такой ситуации, как заставить СК выплатить вменяемую сумму?

Ответы

Buh

Делать независимую оценку по Единой методике и если расчет будет отличаться более чем на 10%, то предъявлять претензию, потом подавать жалобу финансовому омбудсмену, а потом подавать иск в суд.