Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что происходит в семейной ждёт. И что ждёт брак Елена 6.10.1992 и Ярослав 18.09.1990? - вопрос №3708127

4 ответа

Ответы

Пока брак еще дышит, но готовится к разрушению.
Кризис. К июню все наладится
Доброго времени!
Вы на пороге расчистки, обновление и возрождения на новую ветвь любви
НЕразбериха в отношениях, хаос, нет порядка. Чувства второстепенны сейчас, больше требования к друг другу, поэтому отдаляетесь.