РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ - вопрос №370837

Здравствуйте Скажите пожалуйста есть ли в церкви свещеное тайнство которое снимает родовое проклятие? как оно называется и все ли батюшки его проводят? ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Исповедь и причастие. Идите к священнику и расскажите, что вас конкретно мучает, а он дальше скажет, что делать.

P.S. Такие вопросы лучше задавать непосредственно «по адресу», т.е. в церкви.

Здравствуйте, Господь с вами! Почему вы решили что проклятие. Не верьте. А в храм сходите, исповедуйтесь и причаститесь. И доверяйте Богу!

Да, есть. Проводят все батюшки. Исповедь, на которой рассказывают и каятся во всех своих грехах и Причастие. Также нужно постоянно молиться за всех своих родных.

Бог Вам в помощь!