Драйвер для HP Probook 6570b - вопрос №370857

Драйвер для HP Probook 6570b intel core i5 3210M После переустановки Win 7 пропали драйвера. Большинство установил, кроме одного USB\VID_138A&PID_003D&REV_0104. Использовал программы «DriverPack Solution 12.3 Live», которая и указывает на номер драйвера USB\VID_138A&PID_003D&REV_0104, а также программу «Driverldentifier» с помощью которой скачал драйвера Sp58018 и Sp58077. Ни один из скачанных драйверов не устанавливаться… Что прикажите делать???

1 ответ

Ответы

воспользуйтесь этой инструкцией

http://devid.drp.su/?l=ru

или

DriverPack Solution 12.3 Full

дело в том что Lite только определяет драйвера, но отправляет на платные сервисы закачки

а полная версия содержит все драйвера более менее распространенных устройств

но есть вариант решения вопроса еще лучше — искать драйвера на сайте производителя

судя по результатам поиска, возможно Вам придется уточнить модель