снился сон умершая мама примеряла в магазине платье к чему это? - вопрос №3708957

Лучший ответ по мнению автора

В Библии записано несколько случаев, когда люди видели сны, которые давал им Бог. Эти сны, почти всегда, являлись пророчествами, в них люди получали информацию о будущем. Причем, эти знания о будущем, были даны Богом не для узкого круга, а были важны для всего Божьего народа. Пророки, видевшие такие сны должны были говорить другим об увиденном во сне, и о том, что это значит для народа. 
       Когда на земле был Иисус Христос, Сын Бога, он учил о Царстве Бога, говорил о том, что нужно делать его последователям, чтобы спастись. Также он говорил о признаках прихода Царства Бога, о времени, когда все человеческие правительства перестанут править людьми. Бог установит на всей земле свое правительство. Это правительство будет состоять из могущественных невидимых духовных личностей и будет править над всей планетой.
       Об этом написано в Библии. Таким образом, со времен Христа, нет необходимости в том, чтобы Бог давал людям ее какие-то сны о будущем. Все уже сказано и записано в Библии. Что же касается личного будущего отдельных людей, то Всемогущий Бог не вмешивается в их жизнь. Вмешивается в их жизнь, и, часто, управляет ею тот, кто назван в Библии «богом мира сего», т.е. Сатана, Дьявол. Он и может давать такие сны. Так что, не обращайте внимания на эти сны. А для умерших Бог предусмотрел воскрешение из мертвых, когда для этого придет назначенное им время.
06.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Лариса

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store