снился сон умершая мама примеряла в магазине платье к чему это? - вопрос №3708957

Лучший ответ по мнению автора

В Библии записано несколько случаев, когда люди видели сны, которые давал им Бог. Эти сны, почти всегда, являлись пророчествами, в них люди получали информацию о будущем. Причем, эти знания о будущем, были даны Богом не для узкого круга, а были важны для всего Божьего народа. Пророки, видевшие такие сны должны были говорить другим об увиденном во сне, и о том, что это значит для народа.
       Когда на земле был Иисус Христос, Сын Бога, он учил о Царстве Бога, говорил о том, что нужно делать его последователям, чтобы спастись. Также он говорил о признаках прихода Царства Бога, о времени, когда все человеческие правительства перестанут править людьми. Бог установит на всей земле свое правительство. Это правительство будет состоять из могущественных невидимых духовных личностей и будет править над всей планетой.
       Об этом написано в Библии. Таким образом, со времен Христа, нет необходимости в том, чтобы Бог давал людям ее какие-то сны о будущем. Все уже сказано и записано в Библии. Что же касается личного будущего отдельных людей, то Всемогущий Бог не вмешивается в их жизнь. Вмешивается в их жизнь, и, часто, управляет ею тот, кто назван в Библии «богом мира сего», т.е. Сатана, Дьявол. Он и может давать такие сны. Так что, не обращайте внимания на эти сны. А для умерших Бог предусмотрел воскрешение из мертвых, когда для этого придет назначенное им время.