Здравствуйте! Моя мама (возраст 75 лет) содрала родинку, обратились в онкодиспансер, врач взяла соскоб на цитологию, поставлен диагноз меланома. Было - вопрос №3709036

назначено обследование с последующей операцией. 25 марта на левом бедре операция была проведена, диагноз — меланома 3 ст. Сначала врач говорил (за один день до выписки), что далее ей потребуется иммунотерапия, но при выписке предложил химиотерапию. Мама попросила время подумать, а когда получила выписку, увидела в ней, что, якобы она отказалась от дальнейшего лечения и еще в выписке отмечено, что ей в 2017 году поставлен диагноз рак почки. Действительно диагноз был поставлен, операцию делать было нельзя, т.к. вторая почка не справилась бы со своими функциями, полгода на диализе, затем смерть. Сейчас лечится мама естественно собирается, но хотелось бы получить консультацию о том какое все-таки требуется лечение. Я готова выслать сканы всех документов (выписка, обследование и т.д.). Помогите пожалуйста!!! Очень Вас прошу!!! Не знаем куда обращаться, только три месяца назад похоронила папу, а теперь такое горе. ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, добрый день! Вышлите последнюю выписку. С уважением Евгений Николаевич!