Здравствуйте. Скачала впервые фотошоп. При открытие любого файла, jpeg или raw изображение все очень пиксельное (хотя сами фото хорошего качества). А когда сохраняю фото, оно в своем - вопрос №3709889

нормальном состоянии (не пиксельное, не зернисте, не знаю, как это описать). Не могу же я что-то делать с фото, когда оно такое. Скачивала другие версии фш — тоже самое.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Какая версия фотошоп?