Проблема банальная любовь! - вопрос №371021

общая картина: был женат всё вроде хорошо но ничего не менялось и любовь медленно угасала! но разводиться я не собирался! вдруг появилась девушка с которой у меня появился курортный роман так как она с Мурманска а я с Севастополя, почувствовал сильную любовь, развелся с женой, поехал в киев встречать ее с москвы(она ездила по делам) встретил приехали в Севастополь снялижилье она не работает сидит с своим сыном дома, обустраивает дом, быт, я работаю, меня это устраивает. потом узнаю с смс что она ещо любит своего бывшего парня с которым они разошлись 3 месяца назад и встречались в москве когда она там была и ее чувства вновь разгорелись. но она к нему не вернеться, а хочет того не понять чего, и я в подвешеном состоянии что делать как быть? потом смс к нему — я бы вернулась если бы ты меня забрал он тоже с ней плотно переписуеться но возобновлять отношения не хочет, кароче занимаються мозахизмом своей души! и вот я ей всё же уделяю много внимания цветы подарки быт 100 смс в день с ласковыми словами, а она мне заряжает что меня слишком много вокруг, и уси пуси её задрали, просит время и чтобы я ей не уделял время так много! а любовь у нас была взаимная сейчас из за ущимления я понимаю что теряю свои чувства ((( что делать то?

Дополнение автора от 22.09.12 12:41:48

предложения есть ещо? что делать как завлечь ее? как заинтересовать!?

Лучший ответ по мнению автора

Денис, читая ваш рассказ у меня появилось одно предположение. Это только мое предположение и оно вполне может оказаться только моей фантазией и ничего общего не иметь с реальность. Но все-таки рискну его озвучить...

А что случилось бы с вашими чувствами, если бы отношения с девушкой были хорошими, ровными, спокойными… и в них ничего не менялось? Не превратились бы они точно в такие же отношения как и в отношения с первой женой… и ваши бы чувства точно так же угасли? Похоже, что вам интересны те отношения, в которых есть постоянный накал… тогда в этих отношениях вы чувствуете себя живым и ваша любовь живет. В отношениях, где все хорошо — вам скучно и ваша любовь уходит. Поэтому подсознательно вы будете искать только тех женщин, с которыми этот накал страстей возможен. Это неопределившиеся женщины в своих отношениях, любовные треугольники, выяснение отношений… Со всем этими страстями на самом деле жить не скучно… только вот энергии много уходит…  С Уваженем, Оля.