Я месяца 3 назад сделала приворот на парня, но во время приворот забыла сделать одну вещь. Недавно он начал вести себя странно, например, измена, равнодушие, и еще много чего негативного. Думаю что - вопрос №3710371

это произошло из-за того приворота. Подскажите пожалуйста, как мне самостоятельно избавиться от приворота, и чтобы все стало как раньше?

Ответы

Нужно сделать ем чистку.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вот почему всегда говорим, что каждый должен заниматься своим делом, чтобы не усугубить ситуацию. Чистите его по фото, и никогда не экспериментируйте, потому что результат может быть и хуже.