Что может значить этот сон? Могу ли я встретить этого человека в реальной жизни? - вопрос №3710515

Мне 20 лет, студентка, не замужем. Несколько дней назад рассталась с молодым человеком, с которым пробыли 2 года.

Сегодня, в утро понедельника приснился сон, такой милый и добрый. Я летала в родном городе, ни крыльев, ничего, как воздушный шарик, ощущала лёгкость, умиротворение, летала над крышами многоэтажек. Случайно встретила темноволосого высокого парня, который, увидев меня, тоже поднялся в воздух. Мне он сразу понравился. Долгое время мы вместе летали, случайно попали в чужую квартиру через окно, вылетели, затем за нами стал гоняться пожилой мужичок с собаками и ружьём. Но мы сбежали.

Я не помню лица этого парня. Когда нам, наконец, удалось сбежать, он нежно поцеловал меня, а я была не против. Позже мы танцевали вальс, и я наступала ему на ноги, затем мы снова целовались.

В конце сна я искала его в телефоне, до меня начало доходить что я сплю и что его не существует.

Ответы

Человека вы встретите. Данный сон это проекция вашего подсознания и в данном случае,  мужчина из вашего сна это мужчина, с которым вы расстались
Здравствуйте!  Так и есть… — Сон о том, что, скоро, встретите на своем пути, человека, похожего на мужчину из сна… И он поможет осуществить Ваши заветные желания… Как правило, такие встречи (из сна — в реальность), заканчиваются браком в скором будущем. Добрых Снов!
Вы встретили свое будущее счастье во сне, с которым путешествовали в астрале. Наступили на ногу-можете смело считать, что это Ваш будущий муж.