Я феминистка в Исламе. И в последнее время я много слышу и вижу унижение и неравное отношение к женщине в Исламе. - вопрос №3711524

Я феминистка в Исламе. И в последнее время я много слышу и вижу унижение и неравное отношение к женщине в Исламе. Я подумываю отречься от него, но мне всего лишь 13 лет. Я нахожусь под давлением родителей. Мне очень больно слышать все это! Но первое — мне нужно рассказать им о том, что я феминистка. Что мне делать?! Как мне им об этом рассказать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Согласно, правилам сайта,  получить консультацию здесь могут совершеннолетние лица, то есть начиная с 18-ти лет.