Ассаляму алейкум. Волнует вопрос касаемый намаза. Читала в интернете, что если, например, я начну совершать намаз в 21 год, то мне придется возмещать - вопрос №3712200

все намазы по наступлению менструального цикла. Правда это или нет? Если да, то как тогда мне возмещать те пропущенные намазы?
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям.Если вы начнете читать намаз, вы станете настоящей мусульманкой.Пропущенные намазы рекомендуется возместить