Лондон

Здравствуйте, Во что прежде всего посоветуете вложить деньги, если хочется повысить стоимость аренды квартиры? 1. поставить м/пластик окна по - вопрос №3713176

всей квартире (3-комн) 2. поставить б/у но выглядящие хорошо окна, новую плиту, кухню шкафчики/раб. поверхность/мойка, м/волновка, люстра и что там еще — в общем, осовременить кухню? 3. другой вариант?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Квартира должна выглядет чистой и аккуратной. Должно быть все отремонтировано и функционировать. 2 вариант подходит. Отремонтируйте ванную и кухню(это важно), в остальных комнатах тоже должен быть сделан хотя бы косметический ремонт. Должна быть вся необходимая техника и мебель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет смысла вкладывать особо в сдаваемую квартиру, то, что вложите в нее, можете получить в другом виде, после квартирантов.
Повысив стоимость аренды-квартира может часто пустовать.
Обновить/освежить можно косметическим ремонтом, небольшой современный кухонный гарнитур и новая плита-этого достаточно, всё остальное необходимое должно быть/ТВ, холодильник, диван/кровать, шифоньер/шкаф для одежды и др/
Если бы я снимала квартиру, то 2 вариант для меня был бы в приоритете.