Здравствуйте, телефон самсунг А50,2019 года. Выходит из приложения камера самостоятельно,появились проблемы с отправкой изображения и видео в мессенджерах ватсап и вибер. И камера при - вопрос №3713444

фотографировании стала издавать посторонний звук.Телефон несколько раз перезагружалчя самостоятельно. Почистила данные камеры, запускал в безопасном режиме, звуки не исчезли. Удалила приложения последние. Еще не сбрасывал до заводских. Что может быть причиной и что делать?
2 ответа

Ответы

Аппаратная неисправность, лучше в сервис сдать его…
Здравствуйте.
Проверяем на кейлоггеры. Возможно постороннее подключение.