порча - вопрос №371412

Можно ли снять самой с себя порчу, если да то как???

6 ответов

Ответы

В общем то такие способы есть. Только прежде чем выбрать подходящий нужно понять, есть ли порча в действительности и какая. Конечно эффективнее и правильнее все таки обратиться за помощью к умеющим людям, хотябы за диагностикой и определением. Будет желание, стучитесь в чат))

Здравствуйте, Надежда. Даже если Вы будете знать, что делать у Вас самой сил не хватит, чтобы снять порчу. Лучше эту процедуру доверить хорошему специалисту. Можно, конечно, поробовать самой через христианский эгрегор, но это очень длительный процесс.

Здравствуйте! Прежде чем снимать, надо сделать диагностику для определения вида порчи.Если она имеется.Снять можно и самому, но если вы не знаете как и что, то лучше обратится к специалисту.Тонкий мир это не так все просто, как кажется.Работать с этими энергиями надо осторожно.Последствия могут быть непредсказуемыми. Удачи вам!

Здравствуйте, Надежда! Сами порчу снять не сможете. Можно ее снять либо с помощью специалиста либо с помощью церкви (в некоторых церквях батюшки проводят специальные службы по вычиту от всякой нечести). Но для начала, как правило, нужно ее диагностировать, действительно ли она есть.

неглупите!

только под присмотром специалиста

неглупите!

только под присмотром специалиста