Родом я со станицы (деревне городского типа) в которой есть центр как и у всех поселений. В котором находиться кинотеатр, баня, рынок, дом культуры, парк, Администрация и так далее( в центре - вопрос №3714149

1500 p
станицы). Сейчас я живу в городе уже как 8 лет. Это 80 км. От станицы. У меня свой бизнес который развиваю. Бизнес в сфере автомобилей. В общем вопрос такого характера приснился мне сон два года назад. Но перед тем как я его опишу сначала упомяну ещё один момент. Когда я жил в станице была у меня девушка первая любовь так сказать ну это как у всех впринципе. Жила она на окраине станице. Но теперь сам сон. « снится мне как я нахожусь в станице, в центре возле кинотеатра и бани. Стою на велосипеде на окраине нашей главной центральной станичной дороге. Опускаю голову, велосипед подомной старый орленок. Начинаю ехать из центра по главной дороге. ( по этойже дороге живет моя бывшая девушка только на окраине станице) двигаюсь я в ее сторону, но не к ней, просто в ту сторону. Еду я опускаю голову подомной уже лучше велосипед, обычный стандартный красного цвета, еду далее опускаю голову подомной уже спортивный велосипед чёрного цвета.( в этот момент соответственно и ощущение радости присутствовало) еду далее опускаю голову и подомной уже мотоцикл спортивный чёрного цвета, прям скорость набрал, быстро пролетают кварталы. И за 1,5 квартала не доезжая до дома моей бывшей подруги по этой же дороге на углу живет моя тетка ну она такая не приятная женщина. Сплетница и так далее. И я смотрю от этого угла дорога, асфальт весь разбитый по нему ехать невозможно. Я начинаю тормозить передним тормозом как и пологаеться на мотоцикле. И кувыркаюсь через руль. Упал, встаю на мне не пылинки и мот целый. Пытаюсь поехать и опять кувыркаюсь через руль. Встаю, также целый не пылинки, мот целый ( хочу отметить что дорога разбитая началась от угла и дома моей тетки) я сажусь на мото и съезжаю справа на тротуар и медленно двигаюсь по над заборами домов объезжая тем самым разбитую дорогу. И остаётся метров сто до конца квартала я выезжаю обратно на дорогу с тротуара и слева не доезжая до конца квартала там у нас автобусная остановка и угловой дом. ( хочу отметить что до дома своей бывшей девушки осталось ещё половину следующего квартала. Но во сне по моему ощущению я двигался не к ней.) и я глушу мото возле остановки и закатую его за остановку. Ставлю на подножку и замыкаю руль. Там возле углового дома сидел на табуретке какой то дед с палкой длиной ( ну у нас так там старые люди пасут кур) вот сидит и просто молчит с ним рядом стоит молодой парень лет 15 ( во сне вроде как внук его) а я вроде собрался в какой-то дом вроде как до каких-то девушек. Дом находился не далеко от угла только на улице пересекающей главную. ( на самом деле в реальности там этого дома нет в который я ходил во сне, там что-то другое или дом другой) и вот этот молодой парень предлагает присмотреть за мотоциклом пока я буду отсутствовать, он мне говорит дай 100р. Мы присмотрим чтобы его не украли. Я отказался, сказав что я замкнул руль и ключи со мной. И ушёл в право по улице пересекающей главную улицу. Зашёл в дом какая-то девушка меня встретила ( ну во сне я как бы ее знал, а точнее по ощущению она была соседка моей бывшей девушки, но внешне другая) сказала чтобы я шёл в гостиную, а сама ушла на кухню. Я пошёл в гостиную там было темно, зашторенные окна и там находилось несколько девушек, некоторые были с парнями, некоторые сами, некоторых я знал а некоторых нет, и все они были из города. ( я во сне задался вопросом, что они здесь делают, в станице, они не какого отношения к ней не имеют) ну да ладно, приходит хозяйка дома которая меня встречала, я ей задаю вопрос: а можно у тебя помыть голову а то ехал на мотоцикле от ветра на голове шухер. Она сказала: да, конечно. И проводила меня в ванную комнату. Когда я зашёл туда и увидел стоял шампунь как я мою голову на Яву. Она повесила полотенце, показала фен чтобы высушить волосы после мытья и ушла. Я наклонился над ванной помыл, вытер, высушил. И вышел обратно в гостиную только там уже стояло 4 девушки, одна хозяйка дома, две я их не знал. И за ними тремя стояла красивая девушка со светлыми волосами с большими голубыми глазами, очень мне понравилась. Я подошёл к хозяйке дома и задаю вопрос: познакомишь меня с этой красавицей. Она, да но позже, когда ты нас отвезёшь в город. А стою и думаю куда я вас четверых то на мотоцикле, не поместимся. Но так как я захотел познакомится с этой девушкой, сказал хорошо собирайтесь, а я пока схожу пригоню мото. И вышел с дома и направился к остановке думая как же мы все поедим, а познакомится так хотелось. Ну прихожу к остановке. А там не мото не деда не внука. Я запереживал, не зная что делать. Уже не думая о том как будем ехать с девушками. Пошёл дальше по улице в другую сторону от того дома которого вышел. Интуитивно искать мото. В надежде что он у деда этого, но я не знал Геде он живет. И тут я отошел не далеко от угла, вдруг из одного дома из калитки выходит внук этого деда и завет меня, я радостно подхожу, он говорит мото ищешь. Я ему да. Он пойдём покажу, он у нас. Мы уходили и не могли его оставить без присмотра. Открывает сарай и я вижу стоит мой мото. Я говорю внуку спасибо, давай выкатывать его от туда. Внук нет. Сначала зайди в дом и поговори с дедом. Я хорошо. Подымаюсь по лестнице крыльца дома. Захожу, сидит за столом этот дед, стоит самовар. Он мне говорит присаживайся и наливает чай. Что-то мне рассказывает, я киваю головой, внимательно слушаю его. Дослушав его я просто от себя, по своей инициативе достаю ему из своего кошелька 100 руб, мотом думаю нет наверное мало и достаю 200р. Всего 200₽ ложу на стол и выхожу из дома на крыльцо. После этого оказываюсь возле остановке, только уже стоит красивая Бмв, на красивых колёсах. Тонированная. Я чувствую что это моя машина. У сожусь в неё, радуюсь. Чувствую себя уверено рядом сидит русоволосая девушка. Я посмотрел на заднее сиденье. Там не кого не было. Думаю вроде ехать 4-ом должны были. Но да ладно, так и лучше. Только девушка уже другая рядом была не из тех которые в доме были. И передомной дорога которая разбитая была она уже отремонтирована и ровная. И я начал ехать уже в обратную сторону, туда от куда двигался. Только цель езды была не центр станице а город. И чувство уверенности, стабильности, и радости было во мне.» Суть в чём, мне сон снился 2 года назад, много что поменялось, и меняется до сих пор. Помню я его как будто только что приснился. Я писал его ранее сюда. Но не в таких деталях. Давали разные ответы. Сейчас зашёл в программу сверял ответы с происходящими у меня изменениями. И решил написать ещё раз только уже в деталях. Более подробно. Что скажите эксперты? Хочу отметить что дома в которых я был они не находились рядом с домом бывшей девушки. И во сне цели не стояло ехать именно к ней. Просто двигался в ту сторону. Может этот момент важен будет. Что скажете?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Вы еще будете в реальности думать о том, чтобы туда поехать в тот город, где бывшая живет или вы туда еще точно вернетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сказать так, пока вы движетесь к своей цели — у вас будет все получаться,
завистники и сплетники — это препятствия на пути, из-за которых вы можете падать, но снова подниматься.
надо научиться иметь внутреннюю защиту от злых язы ков.
можете в церкви купить икону Семистрельная — это Богородица с семью стрелами в руках — она та к и называется — защита от злых сердец и носить ее при себе — в сумке, в кошельке, есть в виде бумажного варианта — ее надо повесить напротив входной двери в квартире или офисе — тогда злые люди не смогут к вам прийти, либо не смогут долго у вас находиться.
та девушка, к которой вы ехали — возможно, это тот идеал, к которому вы подсознательно стремитесь, и другие девушки — это просто желание найти ей замену.
это не обязательно именно та девушка, просто в ту пору она была для вас идеалом, и теперь вы этот идеал держите в душе и пытаетесь найти его в других. и вся ваша жизнь — желание достичь этого идеала.
сон про деньги подсказывает, что сильно жалеть деньги не стоит, особенно на благотворительность, но тратить их нужно с умом, не давать больше, чем вы можете, все в меру. и будет у вас чувство уверенности и стабильности, что принесет успех в жизни.   удачи!

Стремительный взлет отношений или стремительный новый виток в отношениях со знакомой женщиной. Об этом сон. Вообщем, сон о предстоящей любви, стремительной и сильной как степной ветер.
Здравствуйте, Ваша жизнь будет становиться все лучше и лучше. Если вначале жизненного пути переживания меняются(вы развиваетесь), то дальше получаете качественную личную жизнь с той русоволосой девушкой. В сторону давней подруги ехали — то, что дорого и значимо для вас вначале жизни было, вы получите. Дед с внуком — оберегают и помогают Вам. На мотоцикле- пару раз жизнь вас крутанет через голову, решите обходными путями. В сторону дома бывшей девушки- важность сна подчеркнуть, чтобы запомнили, как первую любовь. Голову мыли таким шампунем как у вас — вы правильно настраиваете свои мысли. Вообщем, очень позитивный вещий сон, начиная от бумажных денег, до ваших чувств уверенности, радости.
Происходит попытка логического осмысления происходящего. Старое разрушается и новое входит, чтобы властвовать. Любые усилия сторицей окупятся. Настало время принятия кардинальных решений: развивать отношения, доведя их до логического завершения, или отказываться от них. Если, будете знать «зачем» — то вынесете любое «как». Приняв решение — твёрдо следуйте его исполнению. Назад дороги нет! Это будет ваш ответственный шаг в пропасть нового мира, возможно, просто, начнёте новую жизнь, без страха, прыгнув в колодец, чтобы попасть в волшебное царство! (… и, ситуация даёт переезд или эмиграцию — подсознательно...). Касаемо деловой сферы — зона комфорта мало пошатнётся. Материальные средства просят проявлять благоразумие, строже относиться к своим запросам и не позволять себя использовать!
Вот важные моменты из вашего сновидения! Удачи!

Здравствуйте.

Дед — это ваш защитник, возможно по роду оберегает и помогает вам. Он показал вам, что главное не забывать про про благодарность и помнить своих предков.

Бывшая девушка — символ вашего прошлого. Сон показал, как вы двигались на своем жизненном пути и как менялись у вас условия в лучшую сторону, не смотря на то, что дорога то не ровная была, но вам помогали и оберегали.

А то, что вы оставили мотоцикл — показывает момент, когда в своей жизни вы отвлекались на развлечения и соблазны, но все равно находились под защитой. И то, что вы дали дань деду — правильно поступили. Это позволило выстелить прямую дорогу в будущее.

Это можно сделать гороскоп на этот сон, основываясь на дате, когда Вам снился, чтобы увидеть какие факторы в Вашей космограмме сработали тогда.
Здравствуйте.Сон показывает, что Вы начали двигаться вперед в своем пути, что начали путь свой жизненный со станицы, перебрались в город( смена велосипеда). Смена домов-это смена места жительства, общения, партнеров. Вода-это переживание чувств, что к данной девушке чувства еще остались.  Езда в машине- переживание эмоций(не чувств), с другой девушкой. Дорога Вашего жизненного пути идет ровно, нет разветвлений, нет возвратов, резких подъемов или спадов, Вы спокойно двигаетесь по жизни вперед.
Ваш сон показал вам рост ваших возможностей, вы выросли до определенного статуса в своем бизнесе, вам надо было всетаки прояснить ситуацию с девушкой, которая была вашей первой любовью, нужно было с ней увидеться и поговорить в реальности
Еще сон мог говорить о том, что вам не надо прибывать в иллюзиях, либо вы слишком многого хотите, но не можете выставить приоритеты, также может быть и злоупотребление алкоголем как вариант, погоня за миражами, но по итогу надо выбрать что-то одно, иначе ничего не будет
Сон еще мог предупреждать о том что куда-то вы вкладываете много ресурсов, но по факту это себя не оправдает, надо рационально без влияния эмоций подойти к решению ситуации, пусть жесткими методами, но в итоге результат вас порадует, и если у вас есть мечта то она сбудется
Алексей, доброе утро. Если коротко, то сон предвещает  взлет карьеры(бизнеса)-смена транспорта и отремонтированая дорога .  Сначала Вы будете думать, что не справитесь (потеря мото), будете  сомневаться в своих помощниках (просились в город подвезти), но планы меняются и  на помощь придет мудрый советник ( старик).  В результате Вы примите  решение и возьметесь за более  ответственное дело, в результате которого  Вы будете  довольны  жизнью (мерс и девушка), и быстрее всего можете поменять место своего жительства. Не стоит рассчитывать на прежний круг,  они Вам не по дороге.
Здравствуйте.похоже, что в вашу жизнь, придет человек из прошлого, либо знакомство с новым человеком, которая будет похожа на вашу любовь, в прошлом.ощущения такие.от вашего рассказа, думаю будет именно так, грядет встреча в личной жизни.которая перевернет ваш мир.на до и после.Удачи вам!
сон предвестник хороших перемен в жизни…
Здравствуйте! Ваш сон был как пророческий и показывал Вам события Вашей прошлой, настоящей жизни и будущей жизни. Ваш велосипед, мотоцикл, машина — это всё ваш путь где-то прошлый, где-то настоящий и где-то будущий. Дорога разбитая — это прошлое и дом откуда Вам не давали развития и ставили запреты и непролазную дорогу. Старец — это защита Рода уберегает от опасностей и выпрямляет дорогу чтобы она гладкая была. То что Вы дали ему деньги Вы откупили то что на Вас было сделано. Как откуп был от несчастий в жизни, заплатили откуп и поехали по ровной дороге в будущее.
Вам всегда снятся знаковые сны.Девушка, которая в сердце, пойдёт Вам на встречу и у Вас начнётся новая ветвь в отношениях.
Это к хорошей финансовой независимости означает сон. Так же намекает на брак.
Здравствуйте. Ну, во первых, вы человек «душа компании», вы активный, вам важен в жизни успех, триумф и именно МАТЕРИАЛЬНОЕ выражение успеха важно очень. У вас много энергии и сил, вы можете сами строить свою судьбу и помехи вам, в общем то, не страшны. Но иногда вас «накрывает» состояние страха и депрессии, иногда, нечасто. Во вторых. Первая любовь в подсознании фиксируется на всю жизнь как своего рода эталон, даже если она закончилась печально (а чаще всего так оно и бывает с первой любовью). И её появление во сне как бы намекает, что все действия которые мы совершаем в жизни, направлены на то, чтобы выглядеть в глазах других (я частности, для неё, для той любви) лучше, чем когда то тогда, что мы растём, развиваемся, и нам есть чем гордиться. Вы ехали её в сторону, но не к ней — вероятно, вам не так и важно уже как она живёт, но чувство, что вы с тех пор поднялись и выросли, всё равно имеет для вас особое значение. Об этом же говорит смена транспорта под вами :) Материальное выражение успеха, движение — вот что важно для вас. Вам нужна стабильность, вы уверены в себе (отказались чтобы ваш мото кто то сторожил, ведь КЛЮЧИ (от вашей жизни) в ВАШИХ РУКАХ).  Вероятно, вы сейчас находитесь в стадии поиска отношений, вы не слишком заморачиваетесь, но открыты для них, идёте на контакт легко, вы ожидаете любовь, либо, как вариант, вы В ВЫБОРЕ сейчас скорее всего. (Во сне об этом говорит несколько символов), либо влюблены :) Но есть в вашей жизни момент зависания, внутреннего напряжения, вы не можете расслабиться, это, скорее всего связано с материальным аспектом, вы не можете прекратить движение вперёд, потому что пауза равноценна падению, вы постоянно стоите на защите своей позиции, своего мнения, не очень доверяете другим, готовы к нападению. Ваше движение вперёд будет постоянным, и если вы встретите на пути помехи, вы не сдадитесь, а будете искать другие пути, как человек упрямый и честолюбивый. Собственно, вот такая трактовочка :)

ENV

сильный сон-это вся ваша жизнь была в нем, только в знаках и загадках, метафорах, вам он и рагадыватся будет по всей жизни… могу сказать что сном меня заворожили прям, я редко читаю такие простыни, а тут оторваться не могла, вас ведут по жизни, получаете ошибки сами, учитесь на своих-не на чужих, шишок много набиваете, но делаете все поэтапно и не все сразу, поднимаясь все выше и выше, есть завистники, надо быть осторожным на поворотах и в общении, причем завистники из близких и кровников, так же выбор у вас в личной жизни богат-но вы все не туда выходите, не к своей партнерше… дед и внук-это ваши хранители, вы им заплатили-это хорошо, очень даже, они вас не оставят даже если и не оплатите, помогут… что еще… у вас все будет налаживаться лучше и лучше и только после потерь, но все будет хорошо, и партнершу свою найдете и жизнь устроите и будете сами ею управлять-вы за рулем а не партнерша, она будет спутником вашим… и вот еще что… вас берегут, но не ради вас, а ради пары людей которым вы будете очень нужны в вашей жизни… да и еще, у вас изменится мировоззрение и вот только после этого у вас все пойдет постепенно -на лад, и отблагодарите и хранителей своих и все только потом будет идти в стабильность и уверенность у вас.
Если коротко… вас ждёт рост прежде всего в  карьерно-деловом-финансовом плане в этом году… начался он 2 года назад и продолжается… вы на правильном пути… делаете всё как надо именно по вашему предназначению… если детально…
то подсказки чего избегать а где усилить… влияет всё и цвета во сне… и прямая или извилистая дорога… взял деньги… отдал… всё это можно использовать для более правильного гармоничного движения по жизни… заведите свой сонник..  записывайте что происходит у вас в течение  9 и 21 дня после… постепенно будут свои знаки и станете управлять событиями своей жизни… ну и ваша девушка бывшая любовь как-то в  вашей жизни ещё примет участие… более благоприятным станет что-то… удачи!
Изменения в Вас и в жизни начались и они будут происходить еще не один месяц. Главное, не торопиться ни в чем и ни с кем — это главное. Сути сна человеческому уму до конца не понять, а вот главные моменты уловить можно, Вас ведут Высшие Силы, доверьтесь Им. То, что было 2 года назад и сейчас — большая разница и она ощутима и Вы сами это чувствуете, поэтому, примите этот дар Высших Сил, что не оставили Вас без внимания, ведут Вас и всегда рядом.