Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в сфере любви и работы в 2020 году. Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3714432

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в любви Вас ждет важное выяснение вопроса. А в работе после стрессового периода подъем, в середине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2020 год для Вас период переосмысления именно в личной жизни.
В личной жизни перемен нет, Вы остаетесь чрезмерно строги к себе.Много анализируете. Гармоничных отношений нет
А вот в сфере работы Вас ожидает стремительный успех. Идете напролом всех и вся. Работа стрессовая, но успешная.
С уважением, Фортуна.

не волнуйтесь, август станет судьбоносным периодом жизни…
В личном – здесь просматривается развитие отношений с мужчиной, по работе – тут у вас может возникнуть напряжённая обстановка из за женщины, которая будет пытаться вставить вам палки в колеса
Здравствуйте! Со многим смиритесь в жизни, будете дружить с мужчиной, однако сильной влюбленности в него не будет. За год-два встретите настоящую любовь, сможете создать гармоничные отношения. В работе ничего сейчас не поменяется. Однако сможете найти хобби по душе.
Любовь, Вам этот год запомнится одним из самых сложных,  на работе  отношения с женской группой лиц приносит беспокойства и  состояние нервозности. Придется подписать некое соглашение, трудовое, но Вам приносящее только лишние заботы без прибыли, принять решение о сотрудничестве  с неким человеком,
общение с которым волнительно для Вас, возможны неприятности со стороны детей или младших родственников, представителей близкого Вам окружения, проблемы взаимоотношений с ними.
Вообще, год может быть посвящен детям, их воспитанию и их делам, хлопотам за них, поиску протекций, что благоприятно для педагогической деятельности, планы и проекты, совместная деятельность, лучше занять пассивность на службе и тогда возможно будет продвижение из подчиненного положения, пока сохраняется неустойчивость. Могут возникнуть неприятные события и переживания, связанные с любовной связью, служебный роман, скрываемые отношения толкают на неблаговидные поступки, может возникнуть скандал, осложнения, неразбериха и беспокойства, ведение непривычного образа жизни из-за этого,  Возможно также обретение тайного места службы или работы в уединении, при позитивных показателях ( уточнить следует к дате, время и место рождения), удачное подсиживание своих врагов на работе, обретение независимого положения на службе и возвышение, переживания и хлопоты связанные с работой. Страхи и ипохондрия, благоприятно для лечения нетрадиционными методами, снятия порчи, перестройки организма, а также для духовной практики.
На работе получите долгожданное повышение, хотя кто-то из руководства явно Вам препятствует. Тема любви для Вас открыта, эта сфера будет приносить Вам много счастливых моментов, а пока-в периоде поиска и  саморазвития.
Здравствуйте! Живая атмосфера будет присутствовать и в работе и в любви. В сфере отношений — это получение известия, которого ожидали. Это проявление к Вам знаков внимания от незнакомых  мужчин.В работе- вы на своем месте, и период в работе пройдет благоприятно, без изменений, но и без потрясений.
Здравствуйте! Со стороны мужчин будете чувствовать знаки внимания, получать приятные новости и ходить на встречи с друзьями. Стоит обратить внимание на предложения, которые будете получать в этот период, они могут нести вам выгоду, продуктивное сотрудничество или серьёзные отношения. В сфере работы всё будет идти своим чередом. Всего доброго!
Добрый день.В работе порой будут сложные моменты и виной тому не Вы, а женщина, у которой Вы на «особом „счету.Какие-то эмоции негатива от неё идут.Палки в колёса вставлять будет.Но вы боец по жизни и справитесь, но дискомфорт в отношениях будет.Мужчину в жизни вижу.с ним у Вас вскоре развитие отношений.В 2021 карты говорят о замужестве.
В любви продвижения будут к лету, с работой больших изменений не видно… все на месте.
в работе будет подъем… в личном пока без особых изменений в этом году…
Здравствуйте!

Год надежд и мечт, многое и задуманного осуществите.
В любви будет строить иллюзии, желание строить семью, тема деток для вас актуальна.
И найдется тот, кто сможет вас зацепить.
В работе все прекрасно. Но вы всегда будете сомневаться, и иногда думать о смене работы.
Финансы стабильны. Проблем не предвидится.

Всех вам благ!
  1. Отношения будут в этом году.
  2. По работе будет успех осенью.
У вас будет очень насыщенный год. Вас ждет новое знакомство, и развитие отношений с мужчиной, который сам будет проявлять инициативу и добиваться вас. В работе будет сложный период, но это лишь укрепит вас как личность и откроет новые перспективы для развития.
В работе вы будете ждать важных перемен и находиться в некоторой неопределенности, перспективы решения каких-то вопросов до поры вам могут быть не ясны, что будет вызывать у вас некоторое беспокойство, волнение. Но это окажется пустым по сути, т.к. все о чем вы будете думать, начнет реализовываться в свое время. У вас будут какие-то новые обязанности и заботы, новый этап.
В любви ситуация будет складываться обнадеживающе, с новой стороны взглянете на привычные вещи и начнете находить позитивные стороны в том, чему ранее не придавали значения. Сможете положиться на надежного и ответственного мужчину, человека слова, серьезно относящегося к своим обязательствам в отношениях.