Есть ли такой расклад на Таро, с помощью которого можно узнать когда определенный человек напишет письмо (интересует именно временной промежуток). - вопрос №371520

Если вам известен такой расклад, подскажите название, или если такого расклада нет, то есть ли другие способы узнать когда примерно человек объявится ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть несколько способов работы со временем по Таро.

1. Есть несколько вариантов соотнесения каждой карты Таро и дат. Выбираем ту, что симпотична, тянем карту, получаем дату в пределах пары недель.

2. Если достаточно установить только мясец, можно назначить одну из карт сигнификатором, сделать расклад на 12 домов, тот дом в котором она выша скат нам знак зодиака во время которого произойдет встреча.

3. Сделать простой расклад на отношения, любой совершенно, если Вы часто работаете с ними, то знаете за какой приблизительно промежуток времени у Вас сбывается прогноз.

4. Тупо спрашивать и тянуть по одной карте: будет ли встреча в октябре? — да, нет.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF