Здравствуйте! Моему мужчине был сделан отворот от меня , сейчас отворот сняли и 5 недель над ним с той стороны еще велись работы, то есть отворот не - вопрос №3715260

отпускал его еще какое то время, сегодня получается 8 день как отворот его полностью отпустил, сколько дней еще нужно ждать чтоб к нему вернулись чувства ко мне?
2 ответа

Ответы

Если сделали защщиту, то уже должен был проявиться.
Еще надо знать правильный ли был сделан обряд чтоб снять отворот

@ SOFIA CHERNAYA