Помогите пожалуйста сделать практическую работу по биологии за 11 класс - вопрос №3717042

Если поможете, то бедный школьник сэкономит время на подготовку к егэ.

Ответы

1-провести опрос.2-составить таблицу из четырех колонок, где одна колонка-опрошенные и три-их ответы на три вопроса.3-начертить в одной системе координат, где на горизонтальной шкале температура, а по вертикальной три степени одобрения(снизу вверх-холодно, нормально, жарко) графики ответов опрошенных(для каждого-своим цветом).4-рассчитайте.Результаты представьте в виде таблицы, где по вертикали две строки-температура и ее оценка, а по горизонтали-холодно, нормально, жарко.5-сравните.Чтобы было видно, что вы сравнивали, сделайте и запишите какой-то вывод из графика и таблицы.Например, насколько средние температуры жарко и холодно отличаются от нормально.Или(и) чьи графики выше-мальчиков\девочек.6-потому, что все люди разные.Можно планировать, когда-проводить разные мероприятия(экскурсии на природу, спортивные мероприятия на улице и т. п.), зависящие от температурного комфорта учеников.