Здравствуйте. Хочу сделать фон на картинке. Создала фон, поместила его ниже изображения. А на картинке так и не поменялся. Что не так? - вопрос №3717325

Ответы

Здравствуйте! Я обычно делаю так: вырезаю нужный объект в Фотошоп и затем перетаскиваю на новый фон. Если что-то не так, пробую поменять режим наложения. Затем объединяю слои.