Как убрать жир? - вопрос №371830

Скажите пожалуйста, как убрать жир с ляшек? Это правильные советы?

Ответы

Я считаю, данные советы очень полезны и если вы будете их придерживаться, то достигните желаемого. Удачи!

Скажу с 100 проц увереностью из личного опыта… все продукты для каждого индивидуально, от чего худеет один толстей другой… а для того чтоб привести ляшки в порядо а заодно и прес то каждый вечер часовая прогулка очень быстрым шагом, но не бегом, в первый же день быстрой ходьбы вы почувствуете как станут гореть ваши ноги выше колена, будет ощущение что жир просто горит, уже на втрой неделе замете что живот станет плоским и подтянуться бедра и ноги выше колена, это личный опыт опробованый на многих. желаю удачи