Весенне удобрения полить через капельные системы или вручную на почву? - вопрос №3718434

Ответы

Здравствуйте. Внесение удобрения через систему капельного орошения считается наиболее эффективным, так как все полезные вещества поступают именно в корневую систему растений, и распределяются более равномерно.
Через систему капельного орошения в качестве подкормок вносятся хорошо растворимые удобрения (амм. селитра, карбамид). Внесение минеральных удобрений методом капельной системы позволяет поддерживать в почве необходимый уровень содержания элементов питания.