После дляительной мастурбации без окончания (2 часа) начали болеть яички. - вопрос №3719066

600 p
Точнее, одно слева. Сразу не сильно, но через мин.10 острый болевый приступ который продолжался несколько минут минут. (тяжело дышать/подташнивания) затем боль начала стихать и я с усилиями но кончил в надежде что это поможет. Сейчас спустя 2 часа боль вроде утихла но это я таблетку аспирина принял. Нужно ли куда обрщаться сейчас или если боль прошла то не нужно.?

Ответы

Добрый день, не нужно никуда обращаться. Так бывает, при длительной мастурбации без окончания. Так лучше не делать.
Здравствуйте.
Сколько вам лет?!
Понаблюдайте за состоянием, если будет сильный болевой синдром-не тяните с визитом к врачу.
Как до натертостей не дошло, до мозолей…

Боль от недостаточной разрядки при перевозбуждении.

При возбуждении к половым органам мужчины приливает много крови, а организм начинает вырабатывать новую порцию спермы, рассчитывая, что старая будет частично использована. Но разрядки не происходит, и мужчина ощущает распирание, отёк и боль в области яичек. Это означает, что одного семяизвержения было недостаточно при том уровне возбуждения или предшествующего воздержания.

Здравствуйте! Никуда обращаться не надо. Так бывает. Постарайтесь себя не доводить до такого состояния.
Здравствуйте!
Болевой приступ был связан с  обильным кровенаполнением половых органов из-за не наступившего семяизвержения, но учитывая что в дальнейшем это произошло и боль стихла обращаться за мед. помощью не нужно. Если возникает в каких-либо ситуациях боль (головная, зубная боль и т.д.) лучше принимать не аспирин, а  таблетки Нурофен или Найз, это более эффективное обезболивающее средство.

Лучше себя не насиловать.

А если вдруг у вас начнут повторяться приступы «тяжело дышать, подташнивание» обращайтесь, помогу освободиться от них.