Добрый вечер! есть ли профессиональная утилита чтобы вывести на экран компьютера экран айфона 6S. Проблема в том, что он работает на прием сигнала и - вопрос №3719619

включается, тачпад тоже работает, а вот тач скрин не раотает, при замене, что-то повредил не могу это исправить(. и разблокировать не могу, чтобы все скопировать с телефона, а терять информацию не хочется — последний бэк ап делал 3 месяца назад(

Ответы

Уважаемый Николай...
Для того что бы скопировать данные с телефона, на ПК, никакие профессиональные утилиты не нужны, достаточно USB DATA кабеля, им соединить телефон с портом ПК/ноутбука, драйвера установятся автоматически, и данные Вы сможете перегнать в ПК /ноутбук, но, только в том случае, если чип на мат плате телефона живой ..., если же нет, то никакая программа не поможет вытащить данные с мертвого телефона…

Глеб Черняк