Дорогие эксперты, хочу узнать причину, почему этот человек постоянно стоит перед глазами, в мыслях, раньше по утрам, а теперь и вечерами. Посмотрите, пожалуйста, ПРИЧИНУ, а не что делать :). Галя - вопрос №3720339

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу много мыслей в голове. Отказ от чего то. И боль. У вас кармическая связь с человеком. Надо решить общие проблемы или разрешить все что между вами есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Искать причину нужно видеть перед собой все данные, не только ваши но и того человека. Вы не предоставили нечего.
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, причина в том, что ему плохо сейчас душевно и физически, его душа страдает.И поэтому с вами такое происходит.Он как бы вам напоминает о себе, как сильно ему плохо.
Здравствуйте. Основных причин может быть две — страх увидеть этого человека, либо огромное желание встречи)) Без конкретных данных более точно указать причину достаточно сложно, все индивидуально))
Всего доброго.
Причина в том, что у Вас с этим человеком кармическая связь.Человек тоже о Вас думает и часто видит во снах.Жизнь Вас ещё сведёт, связь между Вами сильная
Он видеть вас хочет, слишком сильное желание порождает мысленный посыл вам, а у вас, в связи с этим посылом мозг выдаёт в виде его образа в голове. Чем чаще стал являться, тем сильнее мысли у этого человека. Обычно в таких случаях люди должны давать о себе знать звонком, визитом. Странно, что в вашей ситуации этого ещё не произошло, должны быть ну очень сильные препятствия к этому.
Здравствуйте, каким-то образом подключились к нему на тонком плане, и видимо умеете распознавать образы которые идут.
Галина, необходима информация об этом человеке.Т.к ОН в Ваших мыслях возможно с его стороны есть воздействие.Это всего лишь предположение т.к данные отсутствуют
Здравствуйте! Мысль об этом человеке напоминает Вам об опасности. Это не обязательно связано с ним, но вот он предупредить вас на тонком плане хочет, о какой- то угрозе Вам.
Здравствуйте! Есть энергетическая связь между вами, которую лучше обрезать, чтобы Вы могли свободно двигаться по жизни.
Здравствуйте.Причина заключается в том, что у вас связь.невидимая сильная связь на энергетическом уровне.вы думаете про него, он думает про вас.в частности, он когда думает про вас, то он проявляется вам.всё просто.просто связь ментальная.
Здравствуйте!
Этот мужчина был в прошлом для вас очень важен и вы до сих пор не отпустили его.Идет как грусть и потеря отношений или общения.У вас к нему остались чувства, как привязка энергетическая.В будущем вы будете стараться от нее избавиться, уйти от этого.
Здравствуйте, причину на Таро по одному вопросу не вижу конкретно, вижу связь с ним сильную, его мысли о Вас, у него похожая ситуация с Вами.
Вы так близки между собой, что научились чувствовать друг друга на расстоянии.Если прислушаетесь к себе, то услышите его мысли, и это мысли о Вас, о Вашей поддержке. Сейчас Вы ему нужны больше, чем когда-либо.
Здравствуйте! Это кармическая связь. Вероятно, в прошлых воплощениях вы были с ним близки и теперь все попытки пройти мимо и забыть ни к чему не приводят.
Доброго времени!
По энергетике и на душе у человека переживания, физические и эмоциональные и по этому виденье отображает состояние человека… как сканер мысли передающие к Галине.
Здравствуйте, Галя.
Подсознательно у вас идет работа по оценке перспектив, связанных с этим человеком. Поэтому по утрам вы видели его образ, как напоминание.
Появление его образа еще и по вечерам говорит о том, что образ обладает определенным авторитетом, завоевывает его.
это не психология, тут магия при делах. по вопросу не ясно что за человек ни данных ничего нет. но по энергии… суть ситуации в том что:

один человек хотел очень туго связать себя с тем, кого возжелал, а когда все сблизилось оказалось что мечта была лишь мечтой… все развалилось, но привязка осталась. И тут мне не говорят духи а кто кого вот так привязал мужчина женщину или женщина мужчину, но привязка была сделана не по заказу… а силой воли, ну многим такое бывает дано, ты как бы возжелал и закрепил связь… Теперь отношений и общения видимо и нет, но связка осталась.
Здравствуйте! причина вышла -воспоминания кого-то из вас, желание вернуть будет прошлое… Удачи!!!
Вспоминает вас , а так же он обладает
магическими способностями
Сами думаете о нем много, есть его присутствие в Вашей энергетике, скоро начнет снится по ночам. Сами не отпускаете и Вам это нравится. надежду питаете на что то по поводу него. С ним происходит то же самое, что и с Вами.
между вами осталась связь… и он о вас тоже часто думает…
На Вас от мужчины любовная магия.Очень сильная.Надо убрать, перестанете мучится.
Причина в энергетической привязке созданной на эмоциях.
Это зов его души Вашей душе.
Его душа просит помощи, потому что Ваша душа улавливает вибрации его души.

@ SOFIA CHERNAYA