Добрый день, купил новый компьютер, запустил на нем warcraft 3, а он тормозит!! На старом все гладко при этом. Запустил тест novabench, новом компе - вопрос №3720950

все показатели лучше (проц мощнее, оперативки больше), кроме Direct3D11, новый комп показыват 3 (!!!) fps, в отличие от старого. Вот ссылка сборки, буду очень признателен, если поможете: www.dns-shop.ru/configurator/

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходима оптимизация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если такое и происходит, на новом железе, то скорее всего, проблема может быть, либо в сетевых драйверах ( конфликт), либо не совместимость конфигурации (железо) с игрой ..., нужна не оптимизация, а адаптация, правильная версия игры под Вашу конфигурацию.