Iphone 7 Такая проблема у меня стояла симкарту TELE2 все было хорошо,купила новую симкарту вставила ее тоже от теле2, телефон поработает с ней пару - вопрос №3721386

минут и потом напишет «вставьте симкарту», вставлю обратно ту симкарту изначальную теле2, все норм. Если вставлю мегафон то тоже самая хрень пару минут и пишет «нет симкарты». В чем проблема?Cимкарты на других телефонах работаю отлично!

Ответы

Контакты нормальные?
У вас телефон к оператору не привязан?