онлайн Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ сегодня Добрый вечер , дайте совет пожалуйста мы живём с девушкой 3 года первые два года все было прекрасно и даже очень , ее сын называет меня папой хотя я ему - вопрос №3721576

не родной. Но в последние месяцев 8 мы живём как соседи мало разговариваем постоянно начались ссоры и все это из за того что у меня настали трудности в бизнесе и я не могу позволить роскошных подарков отдыха несколько раз в год на море ( она постоянно начала мне говорить что я не мужчина а мальчик что не могу обеспечить ее и ее сына ( я на самом деле все пытаюсь сделать ради них но сегодня она мне сказала что давай поставим все точки ( но честно я ее очень люблю и она нужна мне как девушка как мама наших детей и ее очень боюсь потерять как мне быть, что мне сделать чтоб она не ушла и изменить наши отношения помогите пожалуйста дайте совет

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Для начала перестаньте бояться!!! Это ставит вас в не выгодную позицию. Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Алексей.
    Верно ли я Вас понимаю: Ваша дама с Вами только из-за материальных благ? Вы и дальше готовы «покупать» ее присутствие рядом с Вами?
    Полагаю, Ваше бессознательное «против» такого положения вещей, поэтому «ставит запреты» на получение материального благополучия (это так, версия, не более того). Вы сами то что думаете по этому поводу? Можно разобрать модель отношений более подробно, чтобы точно понять причины ее «остывания», затем уже что-то решать.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Алексей! Подумайте, что для Вас важно в отношениях и как Вы представляете своё будущее. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!