Переплыть через реку! - вопрос №3722226

600 p
Предупрежду заранее… Я не грамотный и плохо слышу… я из РФ… Мне нужен переплыть через реку, либо плыть руками и ногами, либо на воздушный шар, либо на лодке(очень хотелось)… для чего вопрос… для того чтобы с помощью магию как переплыл через реку и преодолел препятствий так и в жизнь с помощью магию преодолел с трудности… и препятствий… вот что надо читать и что надо делать? кто нибудь знает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий.
Вероятно, вы хотите работать с образом реки, как препятствием. А препятствий в жизни у вас достаточно.
Сильна подозрительность, из-за которой вы теряете шансы, упускаете возможности и все еще на одном берегу, хотя стремитесь на другой.
Решение вопроса связано с вашей активностью и проявлением характера.
Нужна решительность, сила воли.
Ведь речь идет о ваших интересах.
Проще всего проявить решительность. Лодка — так лодка, шар — так шар, вплавь — так вплавь, но главное — делать это решительно.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Способов решение проблем много, Как вариант, так званые " Сны Богородицы" Также очень эффективны рунические формулы. Что конкретно подойдет под ваш случай, тут нужно подбирать, так как то что подходит для одного человека, может не подходить вам. Это по аналогии с лекарствами, одному человеку подходит определенное лекарственное средство, другому человеку то же самое лекарство будет не к месту.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Можно вам помочь.Нужно сделать обряд и всё вы сможете преодолеть.
Вера в то, что переплывете. Вспомните эпизод из Библии, когда Петр пошел по морю за Иисусом. Но, как только засомневался, что такое вообще возможно, начал тонуть. И в жизни точно так же. Просто знайте, что сможете.
Не усложняйте еще больше свою жизнь магией, уже не легкую свою жизнь.
Призвать помощников вам помочь. Через абсолют. Настройка на абсолют. и призвать помощника.
Вы без магии это можете преодолеть, если позанимаетесь спортом сейчас.
Можно лодку выбрать. Препятствия преодолеете. Главное, Ваша внутренняя сила, а не слух. Слух можно вылечить биоэнергетическими методами.
магия вам не поможет, вы сами сможете осуществить  свои планы… у вас есть сил воли, но хромает… только от вас зависит… в этом вопросе вы сами себе можете помочь… жизнь у нас одна, если боятся волка, то и в лес не ходить…
Здравствуйте! Все возможно делать с помощью магии.Есть различные способы магические.Например: Самопрограммирование и трансформации мысли.
Это просто ритуал, а ритуал может быть и менее затратный. Можно изменить имя (мирское или крещеное), сделать подертвование, выдержать пост и т.д. Реку переплывать не обязательно.
Вам нужен воздушный шар… Взлететь «Над» ситуацией.
И видеть проблемы свысока, как с далекой звезды, не погружаясь в них.
Улучшить слух можно через китайские оздоровительные системы.
И читайте Библию, чтобы найти наилучший выход для себя.

@ SOFIA CHERNAYA