Добрый день. Поставлен диагноз -механическая трещина в мениске. Боли особо нет, чувствуется напряжение при повороте колена.И часто хрустят колени, пальцы итп. Можно ли заниматься дома на министеппере? - вопрос №3722311

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как давно поставлен диагноз, есть ли выпот в суставе? Все зависит от состояния сустава, но обычно такие нагрузки исключают. Нужно выбрать занятие, при котором на колени минимальная нагрузка.