Омская область

массаж - вопрос №3722779

У меня в сетях есть о массаже в однокласснике и хожу по страницам. там только фото нету моей фотки не люблю я фототся. вот и думаю что нет моей фотки то врятли клиенты согласятся на массаж. обязательно свою фото? и не знаю как создать рекламу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
О своем массаже/своих услугах/подавайте объявления на Авито, в соц сетях покажите документы, подтверждающие вашу деятельность, клиенты должны убедиться, что вы спец в своем деле!
Свое фото не обязательно в соц.сетях-лицо увидят, придя на массаж/на очном приеме/.