Как не упустить стоящего мужчину, как его разглядеть из множества остальных заинтересованных мной мужчин? - вопрос №3723444

Хочется рядом надежного спутника по жизни, рядом много мужчин-балаболов, есть интересные личности, не хочу открывать душу на распашку, как увидеть того самого? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

К вам притягиваются те люди, которых вы заслуживаете, так устроен механизм. Чтобы появился надёжный и не балабол, вы должны быть достойны его. Тогда упустить не получится никак, и ошибиться тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы еще не встретили того самого. Слушайте свое сердце. Оно Вас не обманет.
Смотреть на поступки и не слушать болтовню. Интересная личность не всегда является надежным спутником по жизни, чаще, как раз, наоборот. Хотя бывают и исключения.
Семья, воспитание, образование, достижения и отношение к женщинам в целом, а не к конкретной одной — это базис, если здесь все ок, то можно смотреть на мужчину внимательнее.
Здравствуйте. Стоящего выбирайте четко по сформированным вами критериям, на основе своего опыта и потребностям, видения жизни. Любимого выбирайте сердцем.
Здравствуйте!
Правильно делаете, что не открываетесь всем подряд. Судите об ухажерах не по словам, а поступкам. Даже самый молчаливый из них и незаметный способен для вас сделать больше, чем балаболы. Так вы этого человека узнаете и будете в нем уверены.
Здравствуйте вижу что мужчина ваш тот кто придет к вам на помощь при малейшей вашей просьбе а все остальные балоболы, лишь он ваш человек и вы его давно знаете с уважением Юлия

@ SOFIA CHERNAYA