Здравствуйте. Интересует работа,финансы лето-осень 2020. Все что увидите, премены, смена работы, возможности роста и развития. Ирина 20.02.84 - вопрос №3723593

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Смена работы предстоит вам в этом году, но приблизительно осенью. С финансами у вас наладится в этом году, сможете долги отдать, если накопились, также сможете приобрести вещи, что-то купить дорогое себе, приукрасить себя.У вас в этом году любовные отношения будут, искренние чувства к друг другу. Возможно даже так, что и жить вместе будете уже в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью предоставится шанс перейти на новое место работы, с более выгодными условиями в плане зарплаты и карьерных продвижений. До этого периода никаких перемен не просматривается.
в указанный период времени будет шанс сменить работу и сферу деятельности, во всяком случае выбор будет иметь место и все будет в ваших руках… но в части финансов этот период будет умеренным, видимо связанно с изменениями в месте работы
Сначала вы потерпите поражение в каком-то вопросе/плане/ситуации, потом будет время ожидания и отстаивание своего места/своей позиции, но в итоге вам придется сменить работу — похоже на увольнение, какой-то человек вас может обмануть
у вас выпадает ровная стабильность. Если смотреть смену работы — то тут выступаете вы королевой положения, захотите — будет, не возжелаете — не будет. Если смотреть на удачное время для смены работы — август — ноябрь. В эти месяца вы можете спокойно делать то, что вам угодно. Рост и развитие — карты говорят, что вы итак постоянно развиваетесь, не стоите на месте. Вам всегда необходимо самой продумать всё наперёд, а потом уже делать шаги. Это правильная тактика поведения, карты говорят, что с такой тактикой вы всегда в выигрышном положении. Даже, если у вас всё хорошо и что-то получается — вы всё равно не оставляете привычку «быть готовой» к разным рода «подковыркам» и «неприятностям». С финансами у вас просматривается стабильный порядок, потерь и неудач на ближайшее время не просматривается.
Конец лета — начало осени у Вас показан период выбора, будет хорошее предложение по работе, которое Вас устроит, сможете реализоваться профессионально и материальный достаток вырастет.
смены работы карты не указали. а вот то что есть шанс проявить себя занять лидирующее положения карьерный рост да. но главная линия финансы не спад или потери а укрепления.
Здравствуйте.В июне месяце смена работы, там бурный рост до конца года будет 2 повышения! Очень оценят ваши возможности.Будьте очень аккуратны в этом году.У  ребёнка будет болезнь неприятная.
С финансами летом без перемен… работу поменяете осенью… станете заниматься совершенно новым делом… доход от этого дела чуть позже такой как вас устроит… примерно год придётся в основном вкладываться… удачи!
Здравствуйте. На работе остерегайтесь людей, которые попытаются подольстить вам, интриг. С финансами будете испытывать затруднения. К осени у вас появится устойчивое положение. Ваша финансовая сфера улучшится и получит прирост. Возможна помощь со стороны друга.
Здравствуйте! Лето период застоя, также небольшие финансовые ограничения. До конца года будут перемены, похоже, что появится возможность сменить работу. Вам в этом помогут: старая знакомая, возможно коллега.
Доброго времени!!! В загаданный период, карты показали довольно не стабильную ситуацию с финансами, она может произойти из — за какой то вашей идеи, плана — возможно по смене работы. В этот период лучше ничего резко не менять. А вот к концу года, а именно с декабря — начало 2021 года ситуация поменяется в лучшую сторону и с работой и финансами.
Здравствуйте.В работе у вас стабильность.в связи с ситуацией вокруг, просто стабильно это уже хорошо.доходы не упадут, но и не вырастут.помните точнее знайте об этом.Смены работы нет.перемен значительных тоже нет.в работе всё без изменений.
Здравствуйте! Рост и развитие будут при желании. Однако лучше для этого немного поменять сферу или направление, задуматься о развитии Ваших талантов и навыков, которые Вы не используете на этой работе. Смена места работы возможна с осени. Найдете именно то, что нужно. С финансами будут существенные улучшения за несколько месяцев.
Здравствуйте. В начале лета будет предложение, будете раздумывать о смене работы, но не решитесь. На данном месте роста или развития не видно, а смена работы будет осенью, летние предложения не впечатлят.
Здравствуйте, Ирина! Финансовый рост карат *Рыцарь мечей* -Ваши усилия не принесут результатов.Возможна ли смена работы карта *Дьявол* -возможна, возможен рост доходов, НО… посмотрите, всё ли там честно и открыто.
Здравствуйте!

Летом сильное давление, угнетающая обстановка.
Желание уйти и все бросить. Ситуация когда нужно просто бороться за свое место/права.
Финансы пока не будут вас огорчать, но могут быть некие ущемления.
Осенью будет шанс уйти/сменить, будет даже обстановка способствовать этому.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, у Вас будет смена работы. Рост будет в период с конца лета — осени.