Здравствуйте. Интересует работа,финансы лето-осень 2020. Все что увидите, премены, смена работы, возможности роста и развития. Ирина 20.02.84 - вопрос №3723593

изображение из вопроса
600 p
13.04.20
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Смена работы предстоит вам в этом году, но приблизительно осенью. С финансами у вас наладится в этом году, сможете долги отдать, если накопились, также сможете приобрести вещи, что-то купить дорогое себе, приукрасить себя.У вас в этом году любовные отношения будут, искренние чувства к друг другу. Возможно даже так, что и жить вместе будете уже в этом году.
14.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Осенью предоставится шанс перейти на новое место работы, с более выгодными условиями в плане зарплаты и карьерных продвижений. До этого периода никаких перемен не просматривается.
13.04.20
в указанный период времени будет шанс сменить работу и сферу деятельности, во всяком случае выбор будет иметь место и все будет в ваших руках… но в части финансов этот период будет умеренным, видимо связанно с изменениями в месте работы
13.04.20
Сначала вы потерпите поражение в каком-то вопросе/плане/ситуации, потом будет время ожидания и отстаивание своего места/своей позиции, но в итоге вам придется сменить работу — похоже на увольнение, какой-то человек вас может обмануть
13.04.20
у вас выпадает ровная стабильность. Если смотреть смену работы — то тут выступаете вы королевой положения, захотите — будет, не возжелаете — не будет. Если смотреть на удачное время для смены работы — август — ноябрь. В эти месяца вы можете спокойно делать то, что вам угодно. Рост и развитие — карты говорят, что вы итак постоянно развиваетесь, не стоите на месте. Вам всегда необходимо самой продумать всё наперёд, а потом уже делать шаги. Это правильная тактика поведения, карты говорят, что с такой тактикой вы всегда в выигрышном положении. Даже, если у вас всё хорошо и что-то получается — вы всё равно не оставляете привычку «быть готовой» к разным рода «подковыркам» и «неприятностям». С финансами у вас просматривается стабильный порядок, потерь и неудач на ближайшее время не просматривается.
13.04.20
Конец лета — начало осени у Вас показан период выбора, будет хорошее предложение по работе, которое Вас устроит, сможете реализоваться профессионально и материальный достаток вырастет.
13.04.20
смены работы карты не указали. а вот то что есть шанс проявить себя занять лидирующее положения карьерный рост да. но главная линия финансы не спад или потери а укрепления.
13.04.20
Здравствуйте.В июне месяце смена работы, там бурный рост до конца года будет 2 повышения! Очень оценят ваши возможности.Будьте очень аккуратны в этом году.У  ребёнка будет болезнь неприятная.
13.04.20
С финансами летом без перемен… работу поменяете осенью… станете заниматься совершенно новым делом… доход от этого дела чуть позже такой как вас устроит… примерно год придётся в основном вкладываться… удачи!
13.04.20
Здравствуйте. На работе остерегайтесь людей, которые попытаются подольстить вам, интриг. С финансами будете испытывать затруднения. К осени у вас появится устойчивое положение. Ваша финансовая сфера улучшится и получит прирост. Возможна помощь со стороны друга.
13.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Лето период застоя, также небольшие финансовые ограничения. До конца года будут перемены, похоже, что появится возможность сменить работу. Вам в этом помогут: старая знакомая, возможно коллега.
13.04.20
Доброго времени!!! В загаданный период, карты показали довольно не стабильную ситуацию с финансами, она может произойти из — за какой то вашей идеи, плана — возможно по смене работы. В этот период лучше ничего резко не менять. А вот к концу года, а именно с декабря — начало 2021 года ситуация поменяется в лучшую сторону и с работой и финансами.
13.04.20
Здравствуйте.В работе у вас стабильность.в связи с ситуацией вокруг, просто стабильно это уже хорошо.доходы не упадут, но и не вырастут.помните точнее знайте об этом.Смены работы нет.перемен значительных тоже нет.в работе всё без изменений.
13.04.20
Здравствуйте! Рост и развитие будут при желании. Однако лучше для этого немного поменять сферу или направление, задуматься о развитии Ваших талантов и навыков, которые Вы не используете на этой работе. Смена места работы возможна с осени. Найдете именно то, что нужно. С финансами будут существенные улучшения за несколько месяцев.
13.04.20
Здравствуйте. В начале лета будет предложение, будете раздумывать о смене работы, но не решитесь. На данном месте роста или развития не видно, а смена работы будет осенью, летние предложения не впечатлят.
13.04.20
Здравствуйте, Ирина! Финансовый рост карат *Рыцарь мечей* -Ваши усилия не принесут результатов.Возможна ли смена работы карта *Дьявол* -возможна, возможен рост доходов, НО… посмотрите, всё ли там честно и открыто.
13.04.20
Здравствуйте!

Летом сильное давление, угнетающая обстановка.
Желание уйти и все бросить. Ситуация когда нужно просто бороться за свое место/права.
Финансы пока не будут вас огорчать, но могут быть некие ущемления.
Осенью будет шанс уйти/сменить, будет даже обстановка способствовать этому.

Всех Вам благ!
13.04.20
Здравствуйте, у Вас будет смена работы. Рост будет в период с конца лета — осени.
13.04.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store