Компьютерные игры - вопрос №372372

Здравствуйте! У меня такая проблема! У меня тормозят игры на компьютере, все (как мелкие так и большие, хотя системные требования компьютера высокие), хотя до того как у меня полетела Windows, игры ишли хорошо! В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Я могу предположить три варианта:

1) Если у вас полетела винда и ее не переустанавливали, то нужно ее снести, отформатировать раздел и поставить начисто винду.

2) Если вы винду уже переустановили, то возможно ее поставили т.н. «поверх», т.е. поверх старой винды без очистки и форматирования. В таком случае нужно ее переустановить начисто.

3) Если винду переустановили начисто, то тормоза могут быть вызваны драйверами под видеокарту или (в редких случаях) дровами под другие устройства. В таком случае нужно скачать последние версии дайверов под видеокарту и установить их. Вообще, лучше установить самые последние версии всех драйверов в системе.