Здравствуйте, извините, только начинаю вязать, и очень нужна помощь. Узор называется" волнистый" На 3ем ряду в раппорте с лицевой петлей получается недоразумение - все петли на левой спице - вопрос №3724057

оказываются с накидом и, провязывая их вместе, образуются нити. Что я делаю не так? И как провязать в первом ряду "пару петля-накид провязать вместе"? Во 2ом ряду, если по схеме-лицевая петля, нужно вязать изнаночную петлю?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, Вам лучше будет обратиться на тематический какой-нибудь форум, для тех, кто вяжет. Думаю, там специалисты смогут Вам всё подробно разъяснить.
Успехов Вам!
Здравствуйте. Если вы только начинаете вязать, вы выбрали сложный «патентный узор». Для вас нашла более понятное к данному узору обозначение, попробуйте! Если не получится, пишите. Попробуем разобраться! Не забывайте оценивать ответы!изображение из вопроса