Всех приветствую! Прошу дать пару советов. Имею такой ноутбук acer с amd ryzen 5, rx radeon, 8гб оперативки, ssd, ddr4, ips матр. типа игровой - вопрос №3724293

Играл по 3-4 часика в день в csgo, особо не грузил систему выдавало 120-140 фпс на любых картах. Недавно все обвалилось до 40-50 фпс. Начал думать в чем проблема, удалил все игры младшего брата по типу танков и майнкрафтов вместе с пабгом, переустановил стим и перекинул на свободный дик, дабы не грузить диск с виндой, ничего не помогло. Что могу сделать и в чем может быть проблема подскажите? P.S сносить винду не вариант.
13.04.20
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Необходима оптимизация.
13.04.20
По поводу ноутбуков, якобы ИГРОВЫЕ, это маркетинговый ход, на самом же деле, они никакие не игровые, слабая система охлаждения и сильный нагрев до состояния утюга, говорит о многом ...., собрать игровой ПК, не проблема за 15000 рублей, вполне реально, игровой, и играйте хоть сутками, а ноутбуки, вообще забудьте…
13.04.20
Здравствуйте.
" Недавно все обвалилось до 40-50 фпс" — ну так видно обнова серьезная была, которая затронула и движок игры. Или как вариант — обнова драйверов видеокарты, которые оказались не фонтан…
14.04.20
Здравствуйте.
Похоже на перегрев. Проверьте температуры в играх. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
19.04.20

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store