Несколько лет назад был опоясывающий герпес с пузырями. Из-за корононавируса пыталась протирать спиртом руки, в результате заболели нервы на руках от - вопрос №3724616

локтя до кисти, лоб, верхняя часть головы, пузырей, температуры нет, дома был ВАЛВИР начала пить, добавила ибупрофен, консультировалась звонила в скорую. У меня очень больное сердце, 61 год, в прошлом хроническая пневмония с 7 до 25 лет, в больницу идти страшно, прошло уже две недели, сколько можно пить валвир, может что-то другое уже нужно, пыталась бросить, начинает голова болеть и потливость и летучие боли по рукам, пожалуйста посоветуйте, что делать

Ответы

Здравствуйте! Зачем так долго пить Валвир. Вы сами решили, что это герпес, на основании того, что когда-то был? Добавьте фото, от спирта герпес не возникает.