Здравствуйте,эксперты.В последние дни стала чувствовать постоянную усталость,и легкую сонливость.Может это быть связано с отменой препарата - вопрос №3725091

габапентин? пропила месяц, сильно не помогло убрать жжение во влагалище.Что попить что появились силы и ушла сонливость? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, после длительного приема габапентина возникает зависимость. Чтобы разобраться с проблемой, нужно: узнать, по какому поводу его назначали, в какой дозе, есть ли хронические заболевания, ваш возраст.