Здравствуйте, у меня такое чувство что на меня и на всех родственников охотятся машины, недавно папал со своим дядей и девушкой в аварию, всё обошлось без смертей, потом на меня чуть не наехали, а - вопрос №3725421

вчера мама девушки чуть не попала в аварию, что это такое? Кстати на том месте где мы попадали в аварию до нас было на этом же месте несколько смертей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег!

что это такое? — случайные совпадения и не более того.
Добрый день, Олег! Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!