Обратилась к магу за ритуалом, но спустя 20 дней маг начал игнорить меня. Результата от обряда нету, хочется заказать диагностику у другого специалиста но боюсь сбить роботу - вопрос №3726711

Что посоветуете делать? Так как спустя месяц результата от роботы нету и маг просто не отвечает на мои сообщения хотя есть в онлайн хочется провести диагностику работы что бы не тратить время так как есть подозрения что работа не была проведена
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если маг игнорирует, значит, он и не маг вовсе.Тогда и опасений нет что-то сбить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика работу не собьет
Здравствуйте.Диагностика никак не сможет сбить работу.
Если результата нет, то и сбивать нечего
диагностика не навредит…