валидаторы не принимают вставки php в коде html. Как обойти проблему - вопрос №3728474

1 ответ

Ответы

Парсер HTML никогда и не должен видеть теги PHP в вашей разметке, они только для обработки веб-сервером.
Вы как валидируете? Копируете свой источник и вставляете в валидатор? Так не работает.
Откройте страницу в своем браузере (при условии, что вы используете локальный веб-сервер, например Wamp или Xampp), просмотрите исходный код, и скопируйте-вставьте весь этот код в валидатор вместо прямого копирования исходника из вашего редактора.