Приворот - вопрос №3730872

Здравствуйте! здесь может кто то помочь сделать приворот по результату, а то меня много раз обманывали, то полностью платил то предоплату делал или на матерьялы или на откуп или платная диагностика, вобьщем обманывали разными способами и потом все пропадаю

Ответы

Не рекомендую. Силам, с которыми ведется работа откуп будет нужен сразу. За бесплатно Бес заплатит столько, сколько возьмет с человека. Если вас обманывали — лучше более тщательно подберите специалиста для проведения обряда и все. Рушить свою жизнь не стоит из-за негативного опыта. Просто уделите больше времени поиску.