Можно ли сделать такую кошечку из ватного папье маше.И как ее сделать? - вопрос №3731280

Ответы

Здравствуйте. Кошечка очень милая. Вероятно, что если очень постараться, то можно сделать.  Заготовку лучше иметь фабричную. С шерсткой «кошечки»  тоже нужно будет немного «повозиться», потом покрасив её  в нужный окрас.
На тематических форумах, посвященным ватным игрушкам из папье-маше можно детально ознакомиться, как самому сделать такую зверушку.