Здравствуйте.Невзирая на происки конкурентов.На необдуманое поведение моего партнера.Пандемию.Бизнес как не странно еще жив.Но ситуация - вопрос №3732526

1500 p
зависшая.Денег нет.Конкуренция жесткая.Ни как не избавлюсь от партнера.Не знаешь что от него ждать.Балансирую на грани краха.Что дальше.Нужен рывок.Какие опасности.подводные камни ждут впереди.Удастся ли прорваться.Хотелось бы наконец увидеть нормальную прибыль.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА.Партнер-ПАВЕЛ 19.04.1982 тула
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первое, что хочется сразу сказать в целом по раскладу- перед нами профессионал своего дела, человек, который много добился своим трудом, целеустремленности, находчивости и умению вести бизнес. В прошлом у Влада все складывалось именно так как он хотел, он был уверен в себе, умел вести переговоры, имел чуйку на дело, которым занимается, обладал талантом организатора и ему казалось, что вся ситуация находится под его контролем. В настоящее время ты очень сильно изменился, погрузился в эмоции по поводу происходящего, что ранее тебе было не свойственно до такой степени, хочешь поддержки, участия, чтобы тебя пожалели, подсказали, проявили неподдельный интерес, а сам ты хочешь даже поплакаться, да, и это нормально! Нельзя всю жизнь включать железного рыцаря и супермена. Что было упущено в прошлом- человек, достигнув финансовой независимости, определенного статуса, положения- расслабился. Ты был полон надежд и уверенности, что в будущем будет ещё лучше или по крайней мере тебя ожидает спокойное и прекрасное время, ты не видел происков врагов, и конкурентов, что за твоей спиной могли плести интриги, что за тобой внимательно следили и нужно было быть начеку, вместо того, чтобы расслабиться и жить в своё удовольствие. Совет от карт- считаю крайне благоприятный! Это зелёный свет всякому делу, но это не те результаты, которые будут быстро и легко. Здесь дело именно в том, чтобы отбросить всю эмоциональную составляющую, всего того «всезнающего», «всёмогущего» и чересчур уверенного в себе бизнесмена, а включить жесткую логику, расчёт, не бояться побыть в подвешенном состоянии, это не навсегда, не надо этого бояться и паниковать. Нужно четко, внимательно к деталям, не привязываясь к срокам -наметить цели, это может быть и какое-то новое дело, которое вы можете начать, либо перезагрузка старого, все перетрясти, пересчитать, свежим взглядом, смотря в глаза правдивым цифрам и не боясь их, продвигаться вперёд, не думай сильно много о результате, просто делай своё дело и по итогу результат выпадает- лучше не придумаешь. Аркан Солнце☀️! Одна из самых замечательных карт! Все произойдёт самым наилучшим образом, ты обретёшь радость, легкость и спокойствие! Желаю удачи!!!🙌
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трех месяцев всё наладится. будет поворот такой что там конкурентов нет
Здравствуйте. По картам вижу что партнер сейчас Вам не нужен, избавляйтесь поскорее, бизнес шатаеться но Вы спарвитесь. Еще не с такого выходили. Главное не паникуйте, держитесь. Все у Вас наладиться. Удачи
В ближайшие полгода-год трудности сохраняться. Не рекомендовалось бы сейчас никаких резких прорывных движений. Отнимут силы, но прибыль от них сомнительна. Задумывая любые нововведения. необходим тщательный анализ, строгий расчет, план. Рассчитывать на авось не ваш вариант на данный момент. Не поддавайтесь эмоциям. Кропотливый труд, труд. труд. Окупится и прибыль будет. От партнерства лучше отказаться.
Надо сказать, что в ближайшее время никаких рывков не получится осуществить. Ваша задача оставаться на том же уровне. И расставаться с партнером не время — это правда, коней на переправе не меняют. От него нет опасности, потому что нет места для маневра. С прибылью — это пока мечты, на которые идет четкое и однозначное НЕТ. Задача -  держитесь на плаву.
Добрый день идет информация что партнер здесь дишний и на нем негатив в его роду было много не удач и те кто делал зло, он вашей енергией подпитываеться и ето плохо влияет на ваш род.Кровные с того света женщина мне идет и почему-то 60года, она мне говорит чтоб вы поскорее с ним рвали и он замешан в темных делах, и будьте аккуратнее с бумагами. С  ним просвета не будет и стабильности, и она говорит вам самосу надо управлять и как то поможет женщина фартовая в будущем. Вам надо беречь здоровье и ему нечего личного особенно не давать.В течении года решайте с ним затягивать нельзя.Желаю вам удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Разумно держаться друг друга, так как вы нужны друг другу, иначе банкротство либо долговая яма,

подробно с таро в видео https://youtu.be/v5uIk9LfkE0
Добрый день, в ближайшее время кардинальных изменений не будет, ближе к осени будет хороший рывок с небольшим изменением направления деятельности так, что конкуренты будут в стороне, с партнером в середине лета разойдетесь, крупных подводных камней не будет, всё будет держаться на плаву до осени, не переживайте, а после идёт финансоввый рост
Влад, добрый день. Молодец, нашел силы и желание  спросить о будущем, эо уже хороший показатель, значить «пациент» жить будет))). Пока  ничего не предпринимайте  не обдуманно,  партнер очень силен в своей хитрости и просто так  Вы от него не избавитесь.  Здесь  выпала юридическая карта, а  она очень слабая и будет слабой аж до декабря месяца.  Здесь нужно  проявить   мудрость, чтобы  в эти полгода  не так  его снабжать материально.   Май-август  будут предлагать Вам что-то изменить, добавить новизну, пересмотреть, переделать  и в это же время найдется новый помощник или  партнер, который поможет выйти на другие  уровни, Но не говорите ничего своему  партнеру сегодняшнему.   Немного легче будет   с середины осени. удачи Вам  и душевного спокойствия
Так, уже, кто-то подложил вам свинью. И, это, отнюдь, не Павел! Просто, с ним, вы кармические должники, поэтому, отсутствует комфорт в вашем сотрудничестве (ошибки с его стороны). Тем не менее, могут быть неприятности в бизнесе, стоит быть повнимательнее. Оглядитесь вокруг! В общем стоит подготовиться на всякий случай к неожиданностям, но не стоит переживать, это все пройдет. И, могут быть большие ссоры  на долгий срок. Подумайте, вдруг этого можно избежать и как это лучше сделать. Просматривается быстрое и непредсказуемое, как молния, событие или череда событий, в которых вам придется быстро принимать решения и делать выводы! Так или иначе, но вас ждет важное объяснение с вашим бизнес — партнёром. Будьте готовы! Без агрессии, без претензий и упрёков сесть за стол переговоров. После переговоров  получите замечательные новости. Скорее всего, ваши планы будут реализованы (пожмёте друг другу руки!), либо, вы получите хорошие новости по вопросу, который вас сейчас волнует. Удачи!
У вас. идет новое развитие, возможно разделение бизнеса, придет новый человек в бизнес и ситуация заметно улучшится, вам нужно занять пока что выжидательную позицию, не конфликтовать, и не говорить о ваших планах, к концу года будут вложены инвестиции, это как помощь извне, и новый виток, новое партнерство
Желаю удачи и процветания!
на будущее у вас всё благоприятно, но слишком много нервов потратите, выпадают неожиданности и непредвиденные ситуации, партнёр пока в ближайшее время от вас не отцепится, по картам он к вам крепко пришит. Явных опасностей прям на ближайшее время никаких, шаткая почва, волны, спокойствия пока тоже у вас не видно. Карты советуют вам быть готовым к непростому развитию, чтоб вы на лету и моментально могли решать задачи, требующие внимания. Благодаря своей внимательности и работе в режиме многозадачности будете награждены. Позже придёт умиротворение и немного отдыха. Но вся эта ситуация ещё долго будет у вас. Терпения вам.
Добрый день Влад. Весь апрель вы находитесь под негативным влиянием обстоятельств, что вас и заставляет идти на необдуманные и резкие поступки. Посторайтесь до сентября месяца сдерживать себя и свои порывы. В этот же период я не рекомендовал вам начинать что-то новое, в этот период вы сам себе враг, все что касется перемен или изменений в самом себе. Если вы невзирая на все нервы и отношение к партнеру сможете сдержаться, не создавая конфликтных ситуаций и тем более разрыв партнерских отношений, то с начала июня и до начала сентября у вас наблюдается тенденция роста, как в бизнесе, так и в материальном (денежном) плане. Вы будете довольны результатами. Если до сентября вы сможете удержать уровень общения и сотрудничества с вашим партнером, вы избежите громких разберательств и проблем, так же фискальных и сдебных.А уже в сентябре ситуация с партнерством разрешится сама по себе, то есть  вы оба прийдете к мирному разрешению ваших вопросов, и далее вы самостоятельно пойдете с минимальными потерями и усилиями по нарастающей. Всех благ Вам Влад и удачи!

Добрый день.
Ситуация с бизнесом — 4 мечей — сейчас все застопорилось, стабильно ничего ни куда не движется. Можно сказать, что внешне не видно изменений, но они (изменения) развиваются внутри. Туз мечей - постарайтесь  все прояснить, отрубить лишнее, избавиться от устаревшего и затратного. 9 мечей — такая сложная ситуация еще какое-то время сохранится. Переживания и чувство вины мешаю вам жить, постарайтесь с ними справиться.
Подводные камни -  паж кубков — не будьте слишком оптимистичны, не отрывайтесь от реальности.
Совет от карт — 2 пентаклей -  сделайте выбор, но пробуя новые возможности, не забывайте о старых результатах, закрепите их, используйте их.
Если бизнес в такой сложной обстановке дышит, то и не умрет, он крепче Вас самих, потому что просто живет, а Вы позволяете себе сомневаться. Терпите с уверенностью в полной своей победе, и не разочаруетесь.К концу года все вопросы разрешите, с кем нужно расстаться-расстанетесь.
Здравствуйте. Бизнес выстоит. К осени-зиме новое дыхание, укрепление позиций. С партнером — сотрудничество изначально было временным. В этом году расстанетесь. Но сейчас не торопитесь и постарайтесь не тратить много энергии на вопросы с ним. Как бы возьмите насколько это возможно паузу. Обратите большую часть энергию на иные вопросы. С ним расставание неизбежно, вероятней летом, не сейчас. Сейчас не время. При решении вопросов с ним совет карт Вам лучше исключить агрессию, постараться расстаться по-возможности мирно, пусть и с разочарованием друг в друге. Когда требуют обстоятельства дела Вы вполне можете себя так вести.
Прибыль начнется с осени, пусть не сногсшибательна, но по нарастающей. И вероятней появится более продуктивный партнер к этому времени (женщина).
В ближайший месяц ситуация так и останется подвисшей, с непонятными перспективами. Затем пойдет медленный, планомерный рост. Через усилия, планомерные, без спешки и рывков. Затем ситуация переломится и пойдет к стабилизации, улучшению.
Ваш партнёр уже не первый раз поступает необдуманно. Многое держится в бизнесе только благодаря Вам. Просто раньше его поступки не так ударяли по делу, как сейчас в такой тяжёлой для всех ситуации. У конкурентов все намного плачевнее, там уход в минус, у Вас же — зависшая ситуация. К концу лета бизнес начнёт приносить небольшой доход, к концу года суммы увеличатся, т.к. большинство конкурентов просто уйдут на дно. Наберитесь терпением, ситуация в стране даже сыграет Вам на пользу.
Здравствуйте. В конце весны ожидает новое партнерство, новый союз, который немного вытащит бизнес. До конца года сложности финансовые ждут, в этом году будет сложно выжить, удержаться на плаву.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы сможете ход немного решать ваши вопросы по поводу бизнеса.

https://www.youtube.com/watch?v=-qsuIDrnCzI&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Пока все идет своим чередом, неприятностей не предвидится. А вот чуть позже будут патовые ситуации, у вас возникнут сложности, может даже доги. Вм будет сложно выйти из этого кризиса.
Совет таро – либо обращаться за помощью к некому мужчине, вы его знаете, и даже поймете о ком речь. Либо вплоть до того чтобы сотрудничать с ним.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Этот год тоже будет непростым. Сильно будут давлеть над вами обстоятельства и другие люди. Партнёр у вас хороший. Но конкуренты сильные. Выплата карта «удар в спину». Вы можете потерять бизнес в этом году. К сожалению, вы слишком упрямы, чтобы в это поверить. Вы не признаете свои ошибки, не учитесь на них и продолжаете бороться за то, что еле держится. Вы не готовы сдаваться, вы намерены сражаться до конца, но эмоциональность ваша породит необдуманные поступки, которые могут привести  к краху.

2021-ый год очень благоприятен для вас с точки зрения финансов и карьеры. Хорошо было бы начать новое дело в следующем году.

С уважением, Константин.
сейчас да есть трудности но и дело ваше не проигрышное у вас появится человек карты указывают третий месяц весны причём вы этого человека знаете его помощь или поддержка сыграет для вас положительную роль.
В связи  с кризисом Вас ждёт ещё более жёсткая конкуренция.Ваши отношения с партнёром будут зависеть от того, сможете   ли Вы без этого партнёра быть конкурентноспособным.
Внимательно  следите за новыми видами деятельности, которые неизбежно возникнут во время и после кризиса.
Успешным будет тот, кто первым займёт  новую нишу в бизнесе, что и позволит Вам расчитывать на прибыль.
Главным подводным камнем для Вас — боязнь нового.А конкретный бизнес план в новых условиях Вы составите  сами   с партнёром или без.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! В ближайшее время ситуация будет сложной. От партнера избавитесь, но со временем. Вам надо как-то начинать сначала или обновлять бизнес самостоятельно. Тогда все пойдет.
Здравствуйте. Пока не стоит Вам спешить с избавлением от партнера. Хотя в будущем этот вопрос решите. Бизнес переживет и ближе к концу года будет прибыль.
Есть признаки того, что бизнес губят при помощи колдовства. Что именно делают, и что именно следует предпринять, по фото можно сказать.
Здравствуйте!
Ваша балансировка на грани краха может оказывать существенное давление на вас. Особенно в этот год.
Я понимаю, что время сейчас, мягко говоря, непростое, но у вас есть довольно серьезная опасность просчета в финансовой сфере. Это период с 10го мая по 8 августа. Перепроверяйте все счета, все платежи. По возможности мониторьте (скрытно) также деятельность вашего партнера, потому что это период также чреват и обманом со стороны, а Павлу вы и так давно не доверяете. Чтобы конкретно этот период не имел для вас последствий в будущем, закрывайте все долги в это время.
Далее с 4 августа по 22 октября — следующий неблагоприятный транзит. Ни в коем случае не поддавайтесь соблазну провернуть рисковые аферы. Такие возможности у вас будут и не одна, но ни одна из них не принесет вам желаемого удовлетворения, наоборот воз проблем наберете, если поддадитесь.
Выстояв эти два периода достойно, с середины ноября у вас появится возможность отбить все свои моральные и финансовые вложения. Ноябрь, декабрь, январь — в эти месяцы ожидайте реального и достойного вознаграждения за свой труд. Раньше, увы, никак.
Человек вы эмоциональный и с бизнесом давно у вас проблемы тянутся (то ближайшее окружение предает, то ряд обстоятельств против вас складывается, когда просто «душат»), но «переболоев» этот год, у вас реально есть шанс все наладить. Прислушайтесь к рекомендациям только.
Берегите себя. Очень следите за собственным психологическим состоянием. На нервах вы много дел не сделаете, а ошибок наделать вполне можете.
На Вас  и Вашего партнера кинули по три порчи от конкурентов мужчин. Партнер Вам подходит, Вам кинули расорку, по этой причине и разногласия и недовольство друг другом. Все надо убрать восстаносить и многое другое.
Можете выдохнуть, через пару месяцев бизнес окрепнет и возродится из пепла, как птица Фенекс, а вот Павел сам уйдет. Я рекомендую не заниматься самонегативом и больше медитировать, сразу увидите результаты.
Добрый вечер карты говорят что для начала вам надо успокоится и посмотреть на все с холодной головой без эмоций хорошенько все взвесить и садиться за стол переговоров и договариваться с партнером договариваться скурпулезно внимательно читая документы перед их подписанием что бы чего ни будь не пропустить в них к началу лета все завершится гармонично для вас и с этого момента удача повернется к вам лицом. но потерь не избежать
Судьба Вас разведет с партнером, будут изменения и он не сможет Вам мешать. Апрель -май будет напряженно, но это не безысходность. Вам стоит обратить внимание на документы ( на бизнес).В июне вздохнете с облегчением.
У вас ближе к осени все пойдет хорошо.
Здравствуйте! Вам мешают завистники, есть у Вас порчи, которые не дают продвинуться… Прорваться удастся.
Ваш партнер очень боится остаться без вас. Вы хотите пойти в новое, у вас получится( если есть хобби, можно вложиться в своё хобби, талант). Будет и удача в бизнесе, перспективные проекты, которые приносят эмоциональное удовлетворение и хороший доход.
Здравствуйте, нужно смотреть по сфере Вашей деятельности, так как за разные темы отвечают разные планет.

Исходя из беглого просмотра я вижу, что бизнес этот под большим вопросом. Явно будет перемена или переформатирование того, что делаете сейчас. Кризис никого не обойдет стороной, увы.

 С уважением, Наталья
до прибыли нормальной пока далековато… но стабильность идет к концу лета… и конкуренты ваши сойдут с вашего пути…
Я вижу, что эти обстоятельства будут только вас закалят. Я вижу, что в вашей жизни будет череда положительных событий, начиная с мая, я вижу, что как минимум нормализуются отношения, а следом и будет порядок в карьере. Данный период вашей жизни нужен для опыта и набора силы для дальнейших свершений, а их будет очень много. бизнес будет ещё жить.
У партнера не реализуются планы, которые он связывал с бизнесом и намерен был провернуть в ущерб вам. До конца года удастся его оттеснить от дел, т.к. он поймет, что ему ничего не светит. В связи с нынешней ситуацией конкуренты ослабят хватку и проблем с их стороны станет гораздо меньше, им придется заботиться о собственных делах. С деньгами ситуация будет нестабильной, лишь ближе к концу осени станет более-менее устойчивой и внушающей оптимизм.
Рывок маловероятен в ближайшее время, а вот удержаться на плаву сможете. Партнер Ваш не так уж и плох, как кажется, сможете с ним сработаться, если будете четко обговаривать условия сотрудничества. Он в бизнесе Вам еще пригодится. В будущем Вам лучше работать и сотрудничать с партнерами женщинами, с ними и спокойнее будет и надежнее.Прорветесь, больших убытков не будет.