Московская область

У меня отпуск с 20 апреля по 3 мая. Вопрос какого числа я должен выйти на работу с учетом праздничного дня? - вопрос №3732930

Ответы

Buh

Смотря на сколько дней брали. В мае 1 мая выходной день, с субботы 4 января произведен перенос на понедельник 4 мая, с воскресенья 5 января на вторник 5 мая, но на эти дни отпуск не выпадает. У Вас только на 1 мая выпадает из праздничных. Т.е. продление отпуска на 1 день, а т.к. 3-5 выходные, то вопрос выхода на работу 6 либо 7-го лучше уточнить у работодателя.

Buh