Добрый вечер! У меня в зоне отношений стоят арканы 18 9 9 в матрице судьбы. Что это значит? - вопрос №3733619

1 ответ

Ответы

Оксана, похоже на испорченное восприятие мира, полное, даже тотальное недоверие, чрезмерная и необоснованная предосторожность, ненужная таинственность. В результате появляется чувство одиночества и изоляции от всех, такое сочетание Арканов предупреждает об опасности бездумного поведения, пренебрежения советами и символизирует непродуманные поступки.

Натали