Что по вашему мнению лучше? Предложить встречаться девушке или просто поцеловать ее? И как понять какой вариант ей больше понравится? - вопрос №3734068

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тим!
Здесь есть два варианта, то есть либо почувствовать когда лучше, либо сделать то что хотите.
Можете обсудить с девушкой этот момент.
Есть еще один момент, люди не обязательно договариваются, что они встречаются, а это просто понятно им обоим.
Может стоит довериться обстоятельствам и себе?
Желаю вам успеха!
Лучше быть и оставаться собой, без хитро-мудрых схем. Пусть все идет своим чередом. Не форсируйте событий.
Здравствуйте!
Если чувствуете что готовы и девушка тоже предложите ей встречаться. И если согласится, будут вам поцелуи!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Тим.
А какой формат ваших отношений сейчас? Вы видитесь. общаетесь, куда-то ходите вместе или как? Вам нужно понять чего хочется Вам лично? Встречаться — тогда начните ухаживать за девушкой и это уже будет без слов понятно. на какой день ваших встреч Вы поцелуете девушку Вы сможете определить это по ее готовности к более тесному контакту.  Девушке понравится все, что Вы не сделаете, если Вы ей интересны. Удачи!

Сначало встретиться  а потом уже смотреть по ситуации… И если пробовать целовать то как бы шутя… для еачало.
Вначале определитесь с самим собой, зачем вам эта девушка и какие у вас на нее планы. Если просто нравится, то достаточно знаков внимания и подарков, притяных свиданий. Если что-то серьезное, то проявляйте к ней свою заботу, защиту, поддержку. В любом случае важно быть честным и перед самим собой и перед ней.
Попробуйте и то и другое. Возможно, оба варианта ей по душе.
Здравствуйте! Если Вам нужна эта девушка и Вы хотите с ней строить дальнейшее отношения, а не играть то подойдёт два варианта и тот, и другой.
Уважаемый Тим!
Все зависит от ситуации. Главное, чтобы все было естественно и к месту.
Если наброситесь с поцелуями, то девушка может испугаться и закрыться.
К поцелую надо готовиться и улучить благоприятную ситуацию когда Вы близко.
Пробуйте варианты. Предложите встречаться и посмотрите за реакцией.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Тим! А что по вашему лучше из этих двух вариантов, что вам подходит и удобнее, и комфортные, и легче совершить? Учитесь брать ответственность на себя, с каждым таким осознанным, самостоятельным и ответственным шагом вы будете становиться увереннее в себе, и придёте к тому, что сами будете решать, что и как в вашей жизни. Вам важно знать, что ей понравится, но лучше всего сказать об этом может она сама, вы можете попробовать и оба варианта совместить, просто попробуйте быть смелее, или, наоборот, откажитесь от идеи быть с ней вместе, выбирайте, чего вы хотите, и действуйте. Желаю вам успехов!
Уже неделю спрашиваете. Поступите как мужчина. Страстно поцелуйте и скажите " ты моя"

Побольше уверенности) девушки любят сильных и уверенных в себе)
А с какой ноги лучше начать движение? В армейском строю принято с левой, а если не в строю?
Вы уже несколько раз задаете практически один и тот же вопрос (малосущественный, на мой взгляд) вместо того, чтобы разобраться в реальных причинах своего беспокойства. Вы не дали обратной связи ни на один из полученных ответов и не вступили в диалог с кем-либо  из ответивших (по крайней мере, не обозначили это).
Это не самый продуктивный способ обрести уверенность, на мой взгляд.
Если вам девушка действительно нравится и вы относитесь к ней серьезно, вы можете создать романтичную атмосферу, признаться в своих чувствах и она сама вас поцелует)

Добрый вечер, Тим) Какой вариант Вам ближе? Предложить встречаться? Вы скорее всего хотите ни раз с девушкой  поцеловаться. Не пытайтесь произвести впечатление и быть кем-то, будьте собой, открытым и честным. Если Вы хотите с девушкой продолжать отношения, я бы Вам посоветовала предложить ей «встречаться», можете рискнуть и поцеловать ее, НО если Вы сами считаете это правильным! Главное правило: БУДЬТЕ СОБОЙ! Любой девушке понравится уверенный в себе парень!

Здравствуйте Тим! Ваша проблема в том, что вы много думаете… там, где надо давно уже действовать…

Тим,

а зачем ограничиваться двумя вариантами ?
Спросите, чего бы ей хотелось. Или предложите присоединиться к какому-нибудь Вашему занятию (например: поход в музей, скалолазание, встречи филателистов etc.)
Совместная деятельность — сближает.
А дальше — разберётесь потихоньку.
Удачи !

Тим… всегда исходите от своих желаний… делайте то что хочется именно вам… предсказать реакцию другого. не просто… даже находясь в отношениях много лет  и разговаривая часто о предпочтениях… желаниях и мечтаниях каждого… не всегда можно уловить правильно… Вы уже  встречаетесь… она с вами общается… значит вы ей нравитесь… желание понять девушку похвально… но если вы станете думать только о том что понравиться ей… можете стать ей неинтересным… почувствовать холод… а если не станете забывать именно о себе… девушка больше вас оценит и станет уважать больше… так что — делайте то что хочется и всё у вас получиться!

Добрый день!

У меня обычно был сначала поцелуй, а потом мы уже начинали встречаться, даже не всегда имело смысл это проговаривать словами. На основании поцелуя я смотрел насколько у девушки есть взаимность ко мне. Должна быть какая-то химия. И я не стал бы мыслить в духе «какой вариант ей больше понравится» прежде чем вы сами себе не ответите на вопрос, какой вариант хотите вы.

Женщина в первые 30 секунд знакомства решает, будет она иметь детей, от этого мужчины или нет.

Мужчины — после 30 секунд делайте что хотите — от вас уже ничего не зависит.

Женщина берет мужчину в свою семью для хозяйства (носить еду для ее детей).

Для любви у нее есть ребенок.

Как женщина решит так и будет.

В семейной жизни все главные вещи от мужчины не зависят вообще, потому что семью женщина строит для своего ребенка, и для себя.

Это не я придумал — об этом говорит статистика разводов.

Обращайтесь, могу раскрыть глаза.

Здравствуйте, Тим!
Всё зависит от самой девушки.
А вам самому какой вариант больше нравится? И почему?
С уважением,
Почувствуйте ответ внутри себя, представьте оба варианта- что Вам больше нравится, от чего больше внутренней уверенности и хороших чувств и действуйте по обстоятельствам и своему внутреннему согласию.