Укажите правильный ответ. В 9:00 катер вышел из пункта А вниз по течению реки. Проплыв 12 км, катер сделал остановку на 3 часа. Затем вернулся в - вопрос №3734078

Укажите правильный ответ.

В 9:00 катер вышел из пункта А вниз по течению реки. Проплыв 12 км, катер сделал остановку на 3 часа. Затем вернулся в пункт А в 17:00. Найдите собственную скорость катера, если скорость течения реки 1 км/ч.

13 км/ч

5 км/ч

0,2 км/ч

Ответы

5 км/ч